О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Продвижение Твиттер аккаунта самостоятельно и бесплатно.
Продвижение Твиттер аккаунта самостоятельно и бесплатно.
ukhanova1983 Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:55 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
С чего начать продвижение в Твиттер?
Есть много причин, по которым пользователи хотят раскрутить свой аккаунт в Твиттере, возможно это желание
получить всеобщее признание, стремление быть замеченным массами или попытка самовыражения, самоутверждения и желание подчеркнуть свою оригинальность. Продвижение сайта через Твиттер самостоятельно заключается в привлечении большого количества подписчиков. Процедура это довольно не сложная и если всё сделать правильно и грамотно, то раскрутить свой аккаунт получиться довольно быстро.
Естественно ваш аккаунт должен быть уникальным и интересным для пользователей, публика в Твиттер довольно искушённая и заинтересовать её не просто. Если вам это удалось, то считайте, что пол дела уже сделано.
Вот здесь написан подробный материал о том, как сделать самостоятельное продвижение в Твиттере бесплатно и без рисков со стороны соцсети.

Бесплатные способы продвижения в Твиттер.
Бесплатно продвижение Твиттер аккаунта можно сделать каждый, сейчас я расскажу, как же это сделать.
Для начала вам нужно заняться поиском новых фолловеров. Это стандартный способ раскрутки, успех которого напрямую зависит от содержания вашего блога, чем интереснее будет контекст, наполнение блога, тем больше вы привлечёте пользователей. Если предлагаемая вами информация скучная и однообразная, то вообще нет смысла тратить время и силы на раскрутку.
Так же можно попробовать продвижение сайта через Твиттер самостоятельно с помощью соц. сетей. Например можно создать злободневную для большинства группу ВКонтакте и предложить Твиттер аккаунт для слежки за новостями. Пригласить туда всех своих друзей и случайных пользователей.
Не плохо бы было найти схожие по тематике группы, искать их в Твиттер можно по ключевым словам, зафолловить их и если ваш блог окажется интересным, то вас обязательно зафолловят в ответ.
Если вы решите использовать массовую рассылку для поиска новых фолловеров, то будьте осторожны, вас могут принять за спамера и заблокировать.
Наверное самый эффективный способ привлечения новых подписчиков является проведение различных конкурсов, розыгрышей и даже опросов. Для проведение таких мероприятий вам необходимо придумать интересную идею для конкурса или розыгрыша, особое внимание уделите призу для участников и конечно нужно решить как вы будете рекламировать данное мероприятие, сделать так что бы как можно больше людей узнало об этом.
Если у вас есть свой сайт или блог, то этот ресурс тоже можно использовать для бесплатного продвижения Твиттер аккаунт. Сделать это очень просто. Вам нужно установить кнопки "Ретвит" и "Поделиться" в материалах и статьях на сайте, обязательно располагайте эти кнопки на видных местах.
Возможно вы являетесь специалистом в какой-любо области, то тогда вы можете быстро раскрутить свой аккаунт, проводя различные онлайн тренинги или семинары.

Платные способы раскрутки аккаунта в Твиттер.
Если вы решили, что бесплатное продвижение Твиттер аккаунта слишком долгое и мало эффективное, то вы всегда можете воспользоваться платными услугами, которые предлагают многие веб мастерские.
Прежде всего это покупка читателей, в сети есть для этого специальные биржи, как правило в течении недели вы сможете набрать нужное количество фолловеров. Естественно покупка такого рода читателей и неактивных аккаунтов не принесёт не какой активности в ваш блог, но это может привлечь "живых" пользователей, которые видя такое большое количество фолловеров, тоже захотят подписаться.
В Твиттере предусмотрена и возможность рекламы. Можно купить рекламные баннары. Баннеры — это очень старый способ рекламы. Их размещение можно приобретать как напрямую у владельцев тематических ресурсов, так и через специальные сервисы.
Так же можно покупать рекламные посты у других более популярных блоггеров, расценки на такой вид рекламы разные, всё зависит от раскручености блога, на котором вы хотите разместить свою рекламу.
Отличный способом продвижением Твиттер аккаунта является контекстная реклама, при грамотном подходе можно очень быстро увеличить число посетителей и быстро набрать фолловеров.
Вот это основные платные способы раскрутки блога. Для большей эффективности их, конечно же, лучше использовать в комплексе. Конечно не всегда есть возможность иметь бюджет на все пункты, поэтому выбирайте те, которые подходят именно для вашего блога и кошелька или ищите веб мастерские, которые предлагают продвижение через Твиттер дёшево .
molodoi_geroy Дата: Среда, 18.01.2017, 14:13 | Сообщение # 2
Первоклашка
Статус: Offline
Почему именно твиттер? Мне кажется это не самая популярная социальная сеть. Продвигаться вконтакте или в фейсбуке лучше. Это правда мое мнение и я могу ошибаться. А вобще описали неплохо так. Статья пойдет. Не знаю зачем она тут выложена, для обсуждения что ли? :)

Добавлено (18.01.2017, 14:13)
---------------------------------------------
У меня тоже есть группа вк, я продвигаюсь именно там. Думаю контакт сейчас самая эффективная соц. сеть для продвижения. Хотя лучше всего продвигаться комплексно. Я работал по этим вопросам вместе с этими ребятами. Потом решил, что постараюсь самостоятельно выполнять это все. Вроде бы как нормально, но все равно много читаю да и приходится по форумам лазить, спрашивать и узнавать.

Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Продвижение Твиттер аккаунта самостоятельно и бесплатно.
Страница 1 из 11
Поиск:
Продвижение Твиттер аккаунта самостоятельно и бесплатно. - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
Карниз-сервис, vishnevska97, Ledidi