О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Про уникальность статей и плагиат. (Про уникальность статей.)
Про уникальность статей и плагиат.
mudak-chan Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:50 | Сообщение # 11
Студент(ка)
Статус: Offline
KorniloFF, спасибо)

Sunderland, вот уж не знаю, что они там решили... главное, чтобы мои тексты не были в выдачи ниже скопированных, если плагиат все-таки будет попадать в выдачу.

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Sunderland Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:11 | Сообщение # 12
Дипломник(ца)
Награды: 2
У меня весь плагиат в поиске, а это половина всего контента.
mudak-chan Дата: Понедельник, 13.02.2012, 02:18 | Сообщение # 13
Студент(ка)
Sunderland, ну, то что он в поиске есть, еще ладно. конечно, это неправильно, но так еще может быть (думается мне, кроме текста текст на сайте тоже учитывается и хоть как-то изменяет уникальность статьи, да и просто неуник может запросто влететь в выдачу), главное чтобы выше не был, как иногда у меня гугл чудит, чтоб его.

Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Sunderland Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:53 | Сообщение # 14
Дипломник(ца)
Награды: 2
По-моему даже дизайн влияет на выдачу. Кто-то на форуме уже давал ссылку: http://optimizatorsha.ru/master-classes/nav/

mudak-chan Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:27 | Сообщение # 15
Студент(ка)
Sunderland, насчет дизайна не уверен, но что точно влияет на выдачу, так это оптимизация и поведенческие.

Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Про уникальность статей и плагиат. (Про уникальность статей.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Про уникальность статей и плагиат. (2) - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
badhall, delima

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск