О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гром  
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
d-84-84 Дата: Среда, 16.03.2016, 10:19 | Сообщение # 21
Первоклашка
Статус: Offline
Всем привет) у меня вопрос про каталоги. Я заказала для сайта раскрутку на zenlink , там проделали большую работу. Посещалка увеличилась почти вдвое. Но в каталоги сайт я не вносила, знакомые советовали не делать этого. Но вот сейчас думаю, может стоит всё же?
KorniloFF Дата: Среда, 16.03.2016, 13:50 | Сообщение # 22
Профессор(ша)
Награды: 27
d-84-84, знакомые правы. Сейчас многие веб-мастера просят удалить свои ссылки с других ресурсов, поскольку из-за этого их сайты попадают под некоторые фильтры. Например, Минусинск у Яндекса.
Продвигать сайт сейчас по-прежнему можно, по политика продвижения сильно изменилась и уже давно не напрямую зависит от входящей ссылочной массы. Сейчас в моде поведенческий фактор, юзабилити, ну и как всегда - оптимизация текстов.
ivaotliva12 Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:50 | Сообщение # 23
Третьеклашка
ничего в этом не понимаю)
abadicontrol Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:56 | Сообщение # 24
Первоклашка
необходимо каждый сайт проверять, не заблокирован ли

Работаю на бирже фриланса http://selfboss.ru

Ju-ju-ju-lka Дата: Понедельник, 19.12.2016, 10:28 | Сообщение # 25
Третьеклашка
Я как-то пыталась самостоятельно раскрутить сайт, но ничего хорошего из этого не вышло, только зря время потратила. Потом все равно обратилась к специалистам из компании gvate http://gvate.ru/. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Быстро подняли мой ресурс на первые строчки поисковиков. Очень им благодарна за это!
Aleksandra555 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 10:49 | Сообщение # 26
Третьеклашка
Я вот знаю, что самостоятельное продвижение может даже навредить сайту
strazinaalena Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:45 | Сообщение # 27
Первоклашка
Могу предложить компанию http://links-stream.ru/. У меня был проект регистрация сайта в каталогах + размещение ссылок , ребята быстро и качественно выполнили работу.
KorniloFF Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:37 | Сообщение # 28
Профессор(ша)
Цитата strazinaalena ()
У меня был проект регистрация сайта в каталогах + размещение ссылок , ребята быстро и качественно выполнили работу.

А ссылочку на проект почему не предоставляете для анализа качественной работы ребят? Зато на самих ребят ссылку поставили. Ну смешно же, право!

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
ustrica Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:21 | Сообщение # 29
Первоклашка
Я сам раньше занимался продвижениями сайтов, есть хорошее портфолио, потом мне это надоело. Решил однажды для себя сделать интернет-магазин и его потихоньку развивать. За основу был взят OpenCart и куплен на него шаблон. Получилось такое - Inlet. В общем, продвигать молодой сайт та еще история, даже самые простые низкочастотные запросы лезут с огромным трудом. Даже контекстная реклама со сложишимися экономическими условиямми не всегда оправдана. CTR есть, а продаж нет, хотя посетители максимально целевые. Поэтому, нужно иметь дополнительный доход все равно, а сайтами заниматься в качестве уже хобби.

Правильно написал KorniloFF несколькими постами выше "Сейчас в моде поведенческий фактор, юзабилити, ну и как всегда - оптимизация текстов.". А еще поисковики любят альтернативные источники трафика с различных каналов. Сейчас уже без знаний или всякими случайными рекомендациями к топу не приблизишься.
KorniloFF Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:54 | Сообщение # 30
Профессор(ша)
ustrica, очень неплохой сайт.
Да, продвижение сайта - это еще та песня. А главное, действительно, никто не гарантирует окупаемость вложений. Слишком сейчас большая конкуренция по всем направлениям интернет-маркетинга. На плаву стабильно держатся только крупные проекты, а мелкие, к сожалению, долго не живут, закрываются за нерентабельностью.
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Раскрутка сайта (3) - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Садзи, ira19840, yulyakukochka, vori, Grinii, constructor_kompas3d, ruptur, tixocobamo

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск