О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
4o_kavo Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Всем привет :)
Подскажите как быстро раскрутить сайт? на данный момент посещалка моего сайта более 1000, тиц 10 пр2
Хотел прогнать сайт по каталогам 1пс но все говорят смысла нету :)
И вообще говорят щас по каталогам сайт лучше не гонять так как эффекта 0, тогда как сайт раскручивать?

Гром Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 11
4o_kavo, на эту тему написаны миллионы статей. Ты хочешь, чтобы тебе одним постом все рассказали? ;)

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
4o_kavo Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Гром, Почему, я просто хочу что бы ктонибуть сказал хороший сервис например для прогона сайта по каталогам или что то подобное, так как тут люди знающие думаю фигню не впарят :)

mudak-chan Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:31 | Сообщение # 4
Студент(ка)
4o_kavo, это смотря что значит ваше "раскрутить".
набить пузомерки для продажи вечных ссылок и статей - одно дело. тут дорога на биржи ссылок за покупкой качественных тематических ссылок с целью нарастить пузо (в основном ТИЦ, но можно и PR для гетгудлинкс, например). ну, или прогон по трастовым сайтам, хотя... не уверен, что такой метод сильно уж поможет, но в комплексе использовать можно).

а если вам траф подавай для баннеров, тизерок, возможно партнерок, то тут... опять же, дорога в биржи, но уже с целью повысить запросы в выдачи. хотя, одно другому не мешает, но думаю трудновыполнимо, нужно копаться при выборе площадок. то есть тут можно выбирать доноры не с такими большими показателями, но чтобы больше запросов продвинуть и выше.
вообще, в первую очередь предложил бы заняться внутренней работой над сайтом: перелинковка (не бездумная, учитывая релевантность ПС), простановка мета-тегов, чистка лишнего кода...

несомненно, для сайта вашего профиля второй вариант оптимален, ибо все-таки развлекательный такой портал, туда лучше ставить баннеры и зарабатывать на кликах по тизеркам.

в общем, тут нужно все четко представлять: что нужно именно, для чего, какие четкие цели ставятся.

вот полезные статьи от Дмитрия:
http://ktonanovenkogo.ru/seo/kak-raskrutit-sajt.html
http://ktonanovenkogo.ru/seo/kak-prodvigat-sajt-nachinayushhim-vebmasteram.html
http://ktonanovenkogo.ru/seo/kak-prodvigat-sajt-samostoyatelno-nachinayushhix-vebmasterov.html
http://ktonanovenkogo.ru/seo/kak-prodvigat-sajt.html

и Терехова
http://www.terehoff.com/how-promote-site.html

хотя в последней смысла наверно нет (просто он там по короче все написал про внутреннюю оптимизацию), ибо Дмитрий очень все широко рассмотрел, я считаю. он вообще всегда все полно поясняет, советую его.

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
ewdokimow Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Выпускной класс
Награды: 1
Цитата (4o_kavo)
Гром, Почему, я просто хочу что бы ктонибуть сказал хороший сервис например для прогона сайта по каталогам или что то подобное, так как тут люди знающие думаю фигню не впарят

Прогоны по каталогам особого эффекта не дадут. Думаю, возможен обратный результат. Оставшиеся "приличные" каталоги имеют ручную модерацию. (я вижу, что ветка старая). Но статей полно до сих пор и предложений такого рода услуг.

Сообщение отредактировал ewdokimow - Суббота, 24.08.2013, 14:01

25genya-may72 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:09 | Сообщение # 6
Первоклашка
Есть хороший способ быстрой раскрутки вашего сайта. Особенно молодого сайта
Это привлечение целевых посетителей любыми доступными и законными способами.
Именно законными, без всяких автонакруток и серфинга.
Есть старый, проверенный способ привлечения посетителей - привлечение качественного
трафика на сайт, а лучше целевого трафика, где каждому посетителю будет интересен
ваш сайт. А значит и внутренние переходы вам обеспечены.
А это рост ТИЦ, укрепление позиций сайта во всех поисковых системах.
Ваш сат полезет вверх и будет это делать ежедневно.
Где взять качественный, целевой трафик на сайт?
Есть много сервисов по продаже качественного целевого трафика. Но я хочу посоветовать
только один сервис трафик на сайт для привлечения посетителей на сайт.
Это не серфинг, автонакрутка - это реальный тематический трафик для вашего сайта.
Через сервис вы будете имень живых, не ботов, а реальных посетителей вашего сайта.
Вам нужно только зарегистрироваться и добавить свой сайт в ситему привлечения трафика на сайт
А дальше только смотрите статистику и радуетесь результатам.
На сервисе есть бесплатный вариант услуг, но я бы советовал купить минимальный пакет.
Ведь в бесплатном вы получите в сутки 50-100 человек,
а вминимальном платном уже 300-400 уникальных посетителей.
Хотя попробовать сервис можно и в бесплатном варианте.
Приложу к этой статье скрин посетителей моего сайта,
которые пришли именно через сервис привлечения трафика.

Добавлено (28.09.2015, 16:09)
---------------------------------------------
А еще есть множество программ для автоматического продвижения сайта.
Особенно много их на Сливало можно найти то, что нужно

Катрин Дата: Четверг, 01.10.2015, 18:39 | Сообщение # 7
Дипломник(ца)
Цитата 25genya-may72 ()
Ваш сат полезет вверх и будет это делать ежедневно.

...пока не вылезет совсем из окопа и не попадёт под обстрел... :D Это не шутка. Убедилась на собственной шкуре, что пока сайт не очень заметен, он никому глаза не мозолит. Но стоит вырасти, - и посыплется: тут вам и спамеры, и хакеры и прочая, прочая... головная боль. Защищайся, спасайся, выплывай! Могут и сайта лишить совсем... :(

Сообщение отредактировал Катрин - Четверг, 01.10.2015, 18:40
KorniloFF Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата Катрин ()
Могут и сайта лишить совсем

Если на вордпрессе, то да.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

Катрин Дата: Среда, 07.10.2015, 09:10 | Сообщение # 9
Дипломник(ца)
Цитата KorniloFF ()
Если на вордпрессе, то да.

Растолкуй, пожалуйста. В чём уязвимость и как защититься? Очень актуально стало... shame
KorniloFF Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:34 | Сообщение # 10
Профессор(ша)
Награды: 27
Катрин, да дырявый ВП по защите. Недавно одно из обновлений вышло, заткнувшее очередную дырку, через которую можно было получить доступ к админке через обычный пост в комментах.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка сайта
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Раскрутка сайта - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
milanka001577, marina785f, vitiapalia2525, sergienko1m, sokolenkosan, 1mehanaqopa, ayakovlv80

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск