О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка статьями
Раскрутка статьями
Sunderland Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:42 | Сообщение # 21
Дипломник(ца)
Награды: 2
Статус: Offline
Давно еще хотел узнать как пользоваться миралинксом. Не могу найти ответы на свои вопросы. Может вы поможете объяснить?
Как работает free.miralinks? Связываешься с владельцем сайта, пишешь для него статьи и вставляешь свою ссылку?
А про miralinks я вообще не понимаю какие там возможности.
И объясните мне:
Шакин пишет в своей статье про схему продвижения сайтов:
"В первый месяц я пишу и размещаю 1-2 статьи навсегда на платной основе. Ссылки с таких статей значительно сокращают срок пребывания сайта в песочнице поисковиков."
Не понимаю куда он размещает на платной основе и зачем!?

Сообщение отредактировал Sunderland - Понедельник, 26.12.2011, 17:45
otlichnica Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:23 | Сообщение # 22
Профессор(ша)
Награды: 81
Sunderland, miralinks - это система , позволяющая платно размещать на других сайтах статьи с ссылками навсегда. free.miralinks - это другой инструмент. И их отличия принципиальны.
Если говорить о платном размещении: это только качественные площадки, на которых система гарантирует наличие твое статьи навсегда. Мне Миралинкс очень нравится, так как это действительно не база ссылкопомоек, а нормальных сайтов, от которых всегда будет польза.
free.miralinks - это отсутствие каких-либо гарантий и качества площадок. Поэтому, в большинстве случаев, пустая трата времени (это мое личное мнение)

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
dezig Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:30 | Сообщение # 23
Первоклашка
Прежде всего, хотелось казать, что я абсолютный чайник, что касается создания и раскрутки сайта. Тем не менее, мне удалось на ucoz сделать что то индивидуальное, ссыль на сайт http://dezig.ucoz.ru/
различные html коды для меня практически темный лес, кое как правил, вроде что то получилось =), подошло время писать статьи и раскручивать собственно говоря сайт. Прежде всего я разместил ссылки на свой сайт на сайтах относящихся к дизайну интерьеров, хосты бывают, но редко, хочется, чтобы мой сайт определялся поисковиками, я ориентирован на яндекс. Я знаю, что статьи должны быть уникальными, то есть писать их должен я сам.
А теперь, внимание вопрос, может и туповатый но тем не менее, страница на сайте, содержащая сатью должна быть какой то особенной или самой обычной? Вопрос возник в связи с этой страничкой http://dezig.ucoz.ru/index/kontakty/0-6 на ней указаны мои контакты и они уникальны сами по себе, но когда я в яндексе пытаюсь искать мвое мыло или телефон он выдает все возможные сайты на которых они засветились кроме моего =( вот я и подумал, что что то тут не так. Зараснее спасибо за возможные ответы и советы.
mudak-chan Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:36 | Сообщение # 24
Студент(ка)
dezig, хотелось бы сказать, для начала, бросайте эту хрень, под названием юкоз. начинать делать на нем что-то сейчас - это не выгодно. вот раньше начав, можно было достичь чего-то на нем. сейчас лучше сразу брать свой домен и хостинг, а если нужна проба, то бесплатный вордпресс, например.
вижу вы прошлый пост написали умно, по крайней мере, мне так показалось. мне сразу замечается туповатость в постах новичков, а вы размышляете неплохо, про уникальный контент говорите.
а теперь по сабжу: ваше мыло высвечивается на других сайтах потому, что у них траста больше. и мыло ваше там уже давно проиндексировано, вот. а ваш сайт пока что никто в глазах ПС. к тому же, страница с контактами у вас еще даже не в индексе.

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
KorniloFF Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:08 | Сообщение # 25
Профессор(ша)
Награды: 27
Quote (mudak-chan)
хотелось бы сказать, для начала, бросайте эту хрень, под названием юкоз.

1. Как минимум не корректно на Юкозовском сайте писать подобное
2. Большая часть модераторов с этим не согласна, однако мы готовы выслушать подобное мнение, но: не в подобных выражениях и более аргументированно.
Устное замечание )

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

dezig Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:51 | Сообщение # 26
Первоклашка
Quote (dezig)
хотелось бы сказать, для начала, бросайте эту хрень, под названием юкоз.

честно говоря, начал с укоза потому как появилось свободное время, и хотелось самому заняться сайтом, аналогов как то не нашел, когда сайт дооформлю приобрету премиум аккаунт с выделенным доменным именем, может я что то не понимаю, но мне кажется это будет полноценный сайт. То как я перекраивал укозовский html это отдельная песня =) было бы что перекраивать и укоз дал такую возможность.

Quote (dezig)
вот. а ваш сайт пока что никто в глазах ПС.

о том то и речь, пытаюст сделать так чтоб в поисковиках мой сайт хоть что то да значил, одна загвоздка, не знаю как =)
Quote (dezig)
к тому же, страница с контактами у вас еще даже не в индексе.

честно говоря, не совсем понял, как ее внести в индекс? Как никак я чайник, причем полнейший =)
Гром Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:20 | Сообщение # 27
Профессор(ша)
Награды: 11
dezig, тут двух словах не скажешь.

Уникальный контент
Хорошо оптимизированный код
Одна тематика
Регистрация сайта в поисковиках
Покупка ссылок
И многое другое. Чтобы раскрутить сайт - над ним нужно работать и работать. А также набраться терпения и ждать. Чтобы раскрутить сайт -нужно продолжительное время и упорная работа

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
mudak-chan Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:26 | Сообщение # 28
Студент(ка)
Quote (KorniloFF)
1. Как минимум не корректно на Юкозовском сайте писать подобное

ноу-ноу, я дальше сделал приписку, ибо так оно и есть. раньше было куда-а-а проще на юкозе что-то сделать, хотя еще, наверно, пару лет назад у них пошло-поехало... отличница уже давно существует, ровно как и другие многотысячники на юкоз, которые я знаю. нет, безусловно, все тут можно, но нужно пыхтеть в разы больше, чем на обычном сайте. к тому же, юкоз ограничивает во многом пользователя, взять хотя бы мета-теги. или в этом плане что-то изменилось? в любом случае, мне кажется, с него нужно "слезать" и клепать сайты на чем-то другом... он как для "тренировки" уже даже не очень, хотя пускай это будет моим мнением ;)
Quote (KorniloFF)
не в подобных выражениях и более аргументированно.
Устное замечание )

с этим действительно пардонте, выронил не то словечко.
Quote (dezig)
аналогов как то не нашел

плохо искали, аналоги есть)
Quote (dezig)
премиум аккаунт с выделенным доменным

еще раз повторюсь, что зря. если конечно вы метите на заработок, проще начать будет с платного хостинга со своим доменом. там каждый месяц нужно будет платить ему или сначала отдать кругленькую сумму, когда как дешевле обойтись услугами платного хостера [кстати, вот действительно сейчас заметил: юкоз ведь платный (если рекламу платить), на самом деле, только относиться к бесплатным хостингам]
Quote (dezig)
о том то и речь, пытаюст сделать так чтоб в поисковиках мой сайт хоть что то да значил, одна загвоздка, не знаю как =)

дык, начнем с того, что поначалу так оно и должно быть. сайт ведь молодой? Яша по разному индексирует сайты. может до двух недель, может еще больше. это смотря как ему помогать: твитать страница сайты, использовать другие социальные медиа, пробовать метод с соц. закладками, хотя я бы переложил лучше кросспостинг с помощью бесплатных блогплатформ, у меня благодаря вордпрессу.ком в гугле новости были спустя 5 минут.
в общем, можете по поиску пробить "как проиндексировать сайт".
Quote (dezig)
честно говоря, не совсем понял, как ее внести в индекс? Как никак я чайник, причем полнейший =)

читаем выше.

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Раскрутка статьями
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Раскрутка статьями (3) - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
oksanachyumakova, lexuss18, marina785f, mary189, anatoliekruglov, ermolovaanastasia6, livshithjan, a_doleva, vasilievart81

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск