О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гром  
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » sape и ссылки
sape и ссылки
semen123 Дата: Среда, 16.11.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Абитура
Статус: Offline
Здравствуйте что можете сказать про биржу ссылок sape ? Вот решил разместиться у кого нибудь. По каким критериям отбирать доноров?, и сколько для начала нужно доноров? Сайт только добавил в поисковики, слышал про то , что сразу много не рекомендуется размешать свою площадку на множество сайтах? И еще интересно на скольких площадках разместить свой ресурс для начала? И с какой страницы начинать продвижение с главной или с внутренних?

Делаем ремонт самостоятельно

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ ДО 4$ ЗА ОДИН ЧАС!
Код для регистрации -4f282c4db4b6a303790004a3

увеличить посещаемость сайта

Сообщение отредактировал semen123 - Среда, 16.11.2011, 23:43
ewdokimow Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Выпускной класс
Награды: 1
semen123, покупайте ссылки, но только не в сапе, если под АГС не хотите. Если RDS бар САПу показывает, то делайте выводы.
Соломоно открыла биржу ссылок, да и других полно. Но просто НЕОБХОДИМО донора проверять. ПС учитывают, кто ссылается на Ваш сайт.

Добавлено (17.11.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Если бюджет позволяет, покупайте рерайт и размещайте статьи за деньги. Можете постовых прикупить. ПС на новые ссылки временной фильтр накладывают.

semen123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:06 | Сообщение # 3
Абитура
ewdokimow, вот мне не очень понятно по каким показателям донора выбирать по тиц, или же по его кол-ву страниц в поиске или еще по каким то ни было параметрам, и с какой стр сайт начинать продвигать? я новичев в этом деле не льзя ли мне по подробней обяснить? А касательно solomono так там площадок совсем мало.

А что можете сказать про gogetlinks.net

И еще подскажите есть ли толк от регистрации в каталогах?

Делаем ремонт самостоятельно

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ ДО 4$ ЗА ОДИН ЧАС!
Код для регистрации -4f282c4db4b6a303790004a3

увеличить посещаемость сайта

Сообщение отредактировал semen123 - Четверг, 17.11.2011, 03:18
ewdokimow Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Выпускной класс
Награды: 1
semen123, самый простой по Alexa, если больше сотни. то нет смысла вкладываться. Конечно нужно смотреть сколько страниц в индексе (а Гугл еще фильтр учитывайте). Зачем Вам ссылка, которая не индексируется? И обязательно тематику донора учитывайте.
Про gogetlinks.net слышал, вроде нормальная. Я предпочитаю в лоб покупать и размещать статьи. Ссылочную массу нужно потихоньку наращивать и про анкоры не забывайте.

Каталогов хороших мало, смотрите где регистрируетесь. Многие требуют обратную ссылку. Считаю, что это совсем плохо. Если Вы уж ссылаетесь, то только на нормальные трастовые сайты. Ссылка на Ваш сайт с линкпомойки ничего не даст, а скорее повредит.
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » sape и ссылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sape и ссылки - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск