О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гром  
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » webeffector (Результаты, отзывы, впечатления)
webeffector
Alexa Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Otlichnica, придется раскритиковать чуток....))

По-порядку:

1. На практике согласна, те которые предлагают свои seo услуги, включая и seopult. Вообще, считаю эти системы "пылесосами денег", т.к. гарантия возврата денег - нет!

2. Про "ТИЦ". А никто не уведомился проверить алгоритм Yandex в процентном выражении на сколько % ТИЦ учитывает уникальность контента и на сколько % - на ссылки (или "вечные" ссылки). Про "вечные" ссылки я вообще ПЛАЧУ, когда говорят, что купил/ купила "вечную" ссылку и типа я крут / крутая......

Задайте себе вопрос: " Бывают ли вечные сайты? А затем уже вопрос "Я точно купила себе вечную ссылку"???

Вот Google например, задал себе этот вопрос на конференции еще в прошлом году и БАЦ с 28 февраля выведал всем вебмастерам и оптимизаторам такую головную боль Цитата: "С 01 марта больше не используется метод анализа ссылок, существовавший последние несколько лет. Отключение и перекомпоновка тех или иных сигналов в формуле ранжирования призваны для сохранения системы чистой и понятной" - после этого сигнала Yandex 04.03 тоже изменил отношение к ссылкам, но пока косвенно, они нас порадают летом....((
Google не стал дальше задумываться о чем-то иначе, и ввел ище изменения в алгоритм: изменение к анкорным текстам и как следствие к старым PageRank.

...........и еще порядка 40 изменений............

Вот теперь будет очень всем интересно двигать свои сайты.

3. Авторство не имеет отношения к уникальности главной странице (это уже старомодная тема и давно изменена).
То что кто-то при копировании текста ссылается на Ваш сайт - это всего лишь ссылка, который даст приход реального/ потенциального посетителя + некоторые приходы с других сайтов роботов-ботов, если не стоят noindex.

Увеличьте посещаемость роботов-ботов = их никто не отменял ;)

Вывод: надо переписать все-таки.... Заодно обновите поисковые системы.

4. По статистическим данным сайта Отличница: рост YI = +9,5%, рост GI = нет, минус 18%, а вот Alexa Rank = хороший уверенный рост +16%, рост ссылок = + 9%.

otlichnica Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Профессор(ша)
Награды: 81
Russkii, Показать за весь период или за неделю

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
otlichnica Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
Quote (Alexa)
Увеличьте посещаемость роботов-ботов = их никто не отменял

большинство статей индексируются в тот же день и в Яндексе и в Гугле. Так что роботы меня не обижают.
Quote (Alexa)
Вывод: надо переписать все-таки.... Заодно обновите поисковые системы.

главная обновляется ежедневно. Я же написала, что на ней выводятся анонсы новых статей. А новые статьи на сайте постоянно.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

Russkii Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:42 | Сообщение # 14
Первоклашка
Quote (otlichnica)
Russkii, Показать за весь период или за неделю

за неделю
otlichnica Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:22 | Сообщение # 15
Профессор(ша)
Russkii, ты не понял, там под словами Ссылающиеся сайты есть выбор Показать за весь период, за неделю или за две

Russkii Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:35 | Сообщение # 16
Первоклашка
Quote (otlichnica)
Russkii, ты не понял, там под словами Ссылающиеся сайты есть выбор Показать за весь период, за неделю или за две

всё, доехал :-*
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » webeffector (Результаты, отзывы, впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
webeffector (2) - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск