О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Создание сайта
Создание сайта
fial1771la Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:59 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Хочу создать свой сайт с интернет-магазином. Какой лучше конструктор для этого выбрать?
KorniloFF Дата: Вторник, 28.02.2017, 09:04 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Вообще-то лучше такое дело заказать специалистам.
Но, если уж сильно хочется самостоятельно, то лучшая CMS для этого, имхо, Magento.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
sarokurovaira Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:43 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Я решила не тратить большие деньги на сайт своего интернет-магазина, а просто сделала группу в контакте, через, которую продаю вещи. Клиенты уже есть, но мало, подскажите, как можно эффективно разрекламировать своё сообщество?
margogulka Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:57 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Цитата sarokurovaira ()
Я решила не тратить большие деньги на сайт своего интернет-магазина, а просто сделала группу в контакте, через, которую продаю вещи. Клиенты уже есть, но мало, подскажите, как можно эффективно разрекламировать своё сообщество?

Каждый день начинайте с того, что приглашайте минимум 20 человек в свою группу и не забывайте наполнять её уникальным контентом, с применением тегов, а не только рекламным товаром. Не забывайте про акции, скидки, конкурсы, призы раздавайте за подписку и лайки и т.д. Если всё это вам не помогает, то тогда только обращаться к профессионалам придётся, сейчас существуют рекламные агентства,например, http://brand-up.ru/, которые занимаются продвижением сообществ в контакте, на их сайте можно узнать о их расценках.

Сообщение отредактировал margogulka - Понедельник, 13.03.2017, 14:15
Katj Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:09 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я считаю, в настоящее время не нужно иметь особые навыки и знания, чтобы создать самому свой сайт. Сама убедилась в этом, так как недавно создала свой интернет-магазин. Для этого я выбрала самый подходящий конструктор Shopify, с которым я ознакомилась в этой статье http://www.webbuildersguide.com/best-builders-russia/ . Мне очень понравилось наличие в этом конструкторе именно таких преимуществ, как, возможность отслеживания статистики продаж, деталей заказа, действий посетителей, а также возможность управлять интернет-магазином через мобильный телефон. Это дает мне возможность постоянно контролировать работу магазина в любое время, и где бы я ни была. Поэтому для такого бизнеса, я считаю, это лучший вариант.
irashik1989 Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:21 | Сообщение # 6
Третьеклашка
Цитата Katj ()
Я считаю, в настоящее время не нужно иметь особые навыки и знания, чтобы создать самому свой сайт

Создать то самому не сложно, но после создания сайта посещаемость его нулевая, а вот, как её увеличить, вот в чём сложность состоит, тем более этих интернет-магазинов сейчас масса...
sarokur Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:51 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
Создать то самому не сложно, но после создания сайта посещаемость его нулевая, а вот, как её увеличить, вот в чём сложность состоит, тем более этих интернет-магазинов сейчас масса...
Самым лучшим способом продвижения ресурсов в сети является постинг на форумах, на мой взгляд. Но там всё не так просто, нужно знать на каких форумах постить, чтобы ваш сайт был на самых первых страницах поиска в интернете, лучше действительно к профессионалам обратиться за помощью. Вот, например, эта компания https://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/ занимается продвижение сайтов и обещает продвинуть ваш магазин даже при высокой конкуренции.
mdzhugova Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:54 | Сообщение # 8
Первоклашка
ну как - что выбрали?
kiranovik92 Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:23 | Сообщение # 9
Первоклашка
Меня тоже вопросы о создании сайта интересуют. Хочу своим собственным обзавестись)

mila-malinina-85 Дата: Пятница, 28.04.2017, 09:11 | Сообщение # 10
Третьеклашка
Кажется мне, что в этом вопросе всегда специалисты могут помочь...
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Создание сайта
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создание сайта - Создание сайта - Общие вопросы - Форум
Сегодня были на форуме:
Катрин, KorniloFF, Anka_kuşu, AnastasiiaKrilova, fial1771la, ekaterinad91, murafas, mila-malinina-85, NadiykaChervinko, Lilichka, akula-z1