О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Сайт (Оценка сайта)
Сайт
romuch Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:41 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Привет
Я года 4 назад был посетителем этого сайта(пытался что то своё слепить) сейчас хочу купить сайт и не знаю где еще можно проконсультироваться. ROSTER.BY вот сайт. Скажите он сколько на него людей приходит и какова его примерная стоимость, и вообще насколько он плох либо хорош.

Я просто в этой теме не разбираюсь, а у кого больше спросить и что бы доверял не знаю. Помню раньше сдесь все доходчиво объясняли.

Спасибо

Мой сайт
KorniloFF Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:25 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
romuch, здесь все необходимые Вам данные для оценки сайта и анализа его видимости поисковыми системами.
Ориентировочная стоимость 1 159 $

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
romuch Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:59 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Яндекс тИЦ (CY) 0, Alexa Rank 0, Google PageRank (PR) 5 честно говоря мне это мало о чем говорит) на сколько помню эти показатели очень малы. Больше я ничего не понимаю в том что там написано.

Помогите узнать сколько приходит людей на сайт сколько его просматривают, это можно как-то сделать? Еще можно ли узнать продвигался сайт как либо, велась ли над ним работа по поднятию в выдаче на запросы в гугл и яндекс и т.д.?

Спасибо

Мой сайт
KorniloFF Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:20 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Цитата romuch ()
Яндекс тИЦ (CY) 0, Alexa Rank 0, Google PageRank (PR) 5 честно говоря мне это мало о чем говорит) на сколько помню эти показатели очень малы. Больше я ничего не понимаю в том что там написано.

Это хорошие показатели, все, кроме ТиЦ.
Чтобы просмотреть посещаемость, продавец должен дать доступ к счетчикам. А по ним можно будет определить и статистику трафика, и популярные запросы, по которым приходят на сайт и т.д.
Насчет продвижений - не знаю, никогда не интересовался этим. Ведь если у сайта хорошие показатели и стабильный трафик за последние месяцы по нужным вам запросам, то чего еще нужно?

Z146965124780
R374477004237
elecuzmina2015 Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата KorniloFF ()
Ведь если у сайта хорошие показатели и стабильный трафик за последние месяцы по нужным вам запросам, то чего еще нужно?

На самом деле нужно ещё много чего, это только поначалу кажется, что поднимешь посещаемость - и всё будет в порядке. Гораздо сложней удержать посетителя и убедить его сделать покупку. Это уже высший пилотаж, не каждому это под силу. Даже виджет обратного звонка "Позвоним" http://pozvonim.com/ не поможет удержать клиентов, если менеджеры не обладают грамотными навыками убеждения. Поэтому хорошие показатели сайта - это далеко не всё, что необходимо для успешной работы.
KorniloFF Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
elecuzmina2015, вы о чем вообще? Мы тут все знаем, что для качественной работы сайта и удержания его позиций нужно очень много телодвижений совершить. И вы далеко не все перечислили.
Я отвечал на конкретный вопрос о том, что нужно или нет беспокоиться о сайте в конкретной ситуации. Ну, а совершенству нет предела, развить можно любой проект. Угробить тоже.

Z146965124780
R374477004237

anzhelickakarpenko Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:10 | Сообщение # 7
Первоклашка
Да тут вообще не понятно о чем

paulina-andreeva Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:14 | Сообщение # 8
Первоклашка
стало интересно, но тоже не сильно понятно, о чем речь?

KorniloFF Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:58 | Сообщение # 9
Профессор(ша)
anzhelickakarpenko, paulina-andreeva, создайте тему и задайте интересующий вопрос, тогда, возможно, станет понятно.
Что конкретно вас интересует?

Z146965124780
R374477004237
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Сайт (Оценка сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт - Создание сайта - Общие вопросы - Форум
Сегодня были на форуме:
verakapustina89, ivanovaiva2016, Ammazonka, locust2323, frrrrr