О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Cайт с доменом .ru бесплатно (продвижение от 150 рублей!)
Cайт с доменом .ru бесплатно
Katok Дата: Понедельник, 28.05.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Хотите получать больше клиентов для своего бизнеса, достойно зарабатывать в интернете и открыть для себя все преимущества сети? Не хочется тратить большие бюджеты на разработку сайта и его обслуживание?

Есть прекрасное решение – конструктор сайтов Setup. Воспользовавшись конструктором, вы сможете создать сайт с доменом .ru бесплатно! Не уступающий по качеству работам многих профессиональных студий, в пару кликов. Нет ничего проще, чем запустить сайт с доменом .ru абсолютно бесплатно!

Интуитивно понятный интерфейс поможет быстро добавить необходимые странички, товары, подобрать и изменить дизайн из большого количества уже готовых шаблонов. Шаблоны дизайна представлены в большом количестве для сайтов самых различных тематик и категорий.

Конструктор сайтов Setup – отличная возможность создать дополнительный инструмент развития бизнеса всего в 2 клика, все остальное мы возьмем на себя. Попробуйте, это бесплатно.

Создать сайт. Бесплатно! Специальные акции и условия для вебмастеров уже ждут вас.

Первый бонус! При регистрации вы получаете в подарок бесплатный домен в зоне .ru на один год.

Второй бонус! Доступна услуга – «бесплатная раскрутка сайта», мы подберем релевантные поисковые запросы, составим стратегию продвижения и выведем ваш сайт в ТОП по низкочастотным региональным запросам.
KorniloFF Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Katok, отличный сервис! Начал делать инет-магаз на заказ, у кого можно проконсультироваться по подключению модулей? Или, если есть общий хелп, выложи ссыль, плз.
Tesa82 Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Абитура
Katok, О! очень хороший сервис, давно такое искала) спасибо большое! буду разбираться!

Anka_kuşu Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Студент(ка)
Награды: 6
Этот сервис подойдет только для создания сайта визитки.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.
Sunderland Дата: Среда, 30.05.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Дипломник(ца)
Награды: 2
KorniloFF, Tesa82, Вам что, заплатили?
KorniloFF Дата: Среда, 30.05.2012, 16:06 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Sunderland, не ожидал от вас такой реакции. Вот доказательство моих слов, я действительно начал делать там магазин. Причем платил я, а не мне! >(
Sunderland Дата: Среда, 30.05.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Дипломник(ца)
KorniloFF, я просто вспомнил ваше высказывание по Nethouse, который ничем от Setup не отличается
Quote (FORZA)
Не придется работать ни с HTML разметкой ни с заумными настройками.

Это нужно лишь тем, у кого не хватает ума понять хтмл-разметку, хоть даже в примитиве.
Короче, для полных идиотов.

Я сам недавно там регистрировался для любопытства. Ничего там интересного, в uCoze больше возможностей.
К тому же, про заплатили это была шутка.
KorniloFF Дата: Среда, 30.05.2012, 16:57 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Sunderland, я от своих слов и не отказываюсь. Но мне поступил заказ на этот магазин. В пхп я программировать не умею, а на яваскрипте его не сделаешь. Вот тут, именно для такого случая, он мне и подошел.
А так, остаюсь при мнении, что сайт лучше делать вообще без кмс, в большинстве случаев, а уж тем более без сервисов. Чтобы ими пользоваться грамотно, нужно много знать. Я например сумел в нем сделать себе возможность использовать собственные стили, хотя там это априори исключено, как они думают! :) Так же я там буду использовать и скрипты.
Вот при всех этих вводных меня он и устроил. Ну, а для новичков лучше изучать разметку, а не пользовать такие сервисы! :D
ЗЫ. Трудно объяснить личное отношение, нужно быть мною, чтобы смотреть на одни и те же вещи под разными углами. Я не сторонник упираться в формулировки, но если и делать выводы, то нужно уметь такими сервисами пользоваться! :)

Sunderland Дата: Среда, 30.05.2012, 18:06 | Сообщение # 9
Дипломник(ца)
Вы не сердитесь... Это было так странно и удивительно видеть... сообщение выглядит как спам, а вы его восхваляете. :) На вас это не похоже, обычно вы их отправляете куда-подальше, а тут такое, понимаете?
KorniloFF Дата: Среда, 30.05.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Профессор(ша)
Sunderland, да, понимаю. Конечно, не сержусь. Мой пост нужно воспринять скорее как исключение. Мне в данный момент было необходимо нечто подобное и оно появилось в виде этого сервиса. Мне пришлось кстати, и я сумел воспользоваться его преимуществами и обойти большую часть недостатков, достигнув нужного мне результата.
Наверное, стоило промолчать. Сейчас со стороны вижу, что действительно слишком приукрасил ситуацию, что и вызвало эти дебаты :)

Все, для эта меня тема закрыта. Больше добавить нечего.
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Cайт с доменом .ru бесплатно (продвижение от 150 рублей!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Cайт с доменом .ru бесплатно - Создание сайта - Общие вопросы - Форум создать безплатно сайт с доменом, создать сайт с доменом ru бесплатно, создать сайт бесплатно с доменом ru бесплатно, создать домен бесплатно, создать форум бесплатно с доменом ru
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, interrior4you

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск