О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Google. Все про няшный гугл здесь. (Давайте про Google вопросы здесь накапливать, м?)
Google. Все про няшный гугл здесь.
mudak-chan Дата: Пятница, 03.02.2012, 06:17 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Я тут подумал и поймал себя на мысли, что все чаще приходится искать нужную темку здесь, когда дело заходить ПС. Есть идея, чтобы прикрепили бы вы уже топики отдельные под Гугл и Яшу с вопросами сугубо по ним. Вот. А что, вот у меня, к примеру, даже с подборкой приличных блогов, порой возникают вопросы по поисковикам.

Но в этот раз у меня вопрос просто на интерс насчет индексации Гугла. Создал сайт день назад и все сделал, как обычно на вордпресс (платный хостинг, разумеется, свой домен). За день уже две страницы в индексе, с учетом того, что первая (когда я еще только-только все доделывал и проверки ради выставил на морду набор символом с названием "пробный пост" - потом это я увидел в кэше гугла) появилась вообще спустя, примерно, 10 часов от начала работы домена (вот день где-то сейчас ему стукнул). Потом уже под конец косметических работ добавил карту сайту, роботс, закинул сайт в вебмастера и на на нем еще создал две странички + 1 статью выложил (статья появилась несколько позже).

Сейчас поиск по сайту сделал: две страницы в индексе (на одной созданной текста вообще нет, написано только "В разработке" :D вроде ее и индексе пока и нет), а страница статьи уже проиндексировано (что увидел плагином RDS bar).

Так к чему столько буковок: что с гуглом? Вот еще где-то недельку тому назад выложил в сеть сайт, так, вальяжно начал с ним играться, думая, что еще ПС неделю заглядывать не станут, на нем было черти что, а тут хо - и 5 страниц в индексе - всякий шлак по умолчанию. Это он так любит вордпресс (да, на бесплатном у меня быстробот "кушал" за пять-десять минут статьи, я делал кросспостинг для ускорения индексации основного блога - кстати, работало отменно, а сейчас уже нет необходимости, гугл сам кушает в течение часа-двух мои статьи без всего этого, но ведь сейчас же платный. или ему без разницы?) или так у гугла вообще положено (тогда какого хрена многие новечги жалуются, что у них сайты долго не индексируются? - тут я молчу про Яшу, нашего русского "паренька" - он не делает сегодня то, что можно сделать через полмесяца или месяц) или, может, это заслуга того, что я добавил сайт в вебмастер гугла (хотя, там пока все по нулям)?

В общем, интересно, что вы скажете, может быть, что-то подтвердите из вышесказанного или наоборот. Просто уж дико интересно. Тем более, что сайт как раз под гугл делается в основном так-то. А еще это камень в огород Яши. <_<

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Google. Все про няшный гугл здесь. (Давайте про Google вопросы здесь накапливать, м?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Google. Все про няшный гугл здесь. - Создание сайта - Общие вопросы - Форум
Сегодня были на форуме:
Djumba, simsimsa, veronicakaple

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск