О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur  
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Nethouse - новый конструктор сайтов.
Nethouse - новый конструктор сайтов.
FORZA Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Как известно, каждый начинающий предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью создания своего представительства в Интернете. Некоторое время назад озаботился этим вопросом и я. Поскольку сделать заказ у специалистов возможности не было, а создавать сайты самостоятельно не умею, я обратился к поисковикам.

Просмотрел основные конструкторы, которые мне выдал по запросу яндекс. Ни одним из них не впечатлился. В частности, uCoz. И вот почему — для меня там слишком много лишнего, от всевозможных настроек разбегаются глаза.. Дальше второго шага я в итоге так и не пошел.

Но нет худа без добра. Через какое-то время я наткнулся на новый сервис для создания сайтов — nethouse.ru. Хочу о нем немного рассказать.

Создание сайта в Nethouse напоминает заполнение странички в социальной сети. Только вместо «пол..дата рождения..» вписываешь «название компании..адрес сайта». Весь интерфейс построен так, что в нем сможет разобраться любой пользователь. Не придется работать ни с HTML разметкой ни с заумными настройками. Все просто и удобно.

Далее. У проекта есть четко выделенное целевое направление — бизнес. Именно поэтому в настройках нет ничего лишнего. Можно создать сайт-визитку, портфолио или небольшой интернет-магазин.

Еще один немаловажный момент, особенно в период становления бизнеса, - никаких финансовых вложений в создание сайта. Причем разработчики утверждают, что так будет и впредь.

Помимо этого нужно отметить неограниченное дисковое пространство, возможность привязки собственного домена, 12 вариантов дизайна и отсутствие рекламы на созданном сайте.

Вот что получилось у меня за 30-35 минут. Конечно, это только пробный вариант. В ближайшее время займусь написанием текстов и добавлением прочего контента.

Уверен, представительство в Интернете может стать отличной инвестицией, открыть новые перспективы и возможности.

Nethouse.ru - самое время строить сайт для бизнеса.
KorniloFF Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Quote (FORZA)
Не придется работать ни с HTML разметкой ни с заумными настройками.

Это нужно лишь тем, у кого не хватает ума понять хтмл-разметку, хоть даже в примитиве.
Короче, для полных идиотов.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Nethouse Дата: Среда, 18.01.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Первоклашка
Это нужно лишь тем, у кого не хватает ума понять хтмл-разметку, хоть даже в примитиве.

И что Вы в примитиве сможете сделать? Несколько текстовых страниц? Чтобы научиться качественно делать сайты, нужно много времени. А тут все просто, быстро, бесплатно. И самое главное - качественный продукт на выходе.

Сообщение отредактировал Nethouse - Среда, 18.01.2012, 14:26

KorniloFF Дата: Среда, 18.01.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Quote (Nethouse)
Чтобы научиться качественно делать сайты, нужно много времени. А тут все просто, быстро, бесплатно. И самое главное - качественный продукт на выходе.

Это не качественный продукт, это эмуляция качественного продукта. Качественный сайт можно сделать лишь вручную.
Более того, пользоваться подобными сервисами даже вредно, поскольку если человек слабо знает разметку веб-документов, он ей и не будет заниматься, а значит и не повысит свой уровень.
Nethouse, я с вами не спорю, можно лепить где угодно и что угодно, если вам это нравится. Но это не айс, и все, кто разбирается в сайтостроении, это понимают.

Z146965124780
R374477004237
Катрин Дата: Среда, 18.01.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Дипломник(ца)
Награды: 1
FORZA, посмотрела и мне понравилось. Спасибо Вам. <_<
Quote (KorniloFF)

Павел, просто нет слов у меня... shame
otlichnica Дата: Среда, 18.01.2012, 15:54 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 81
А мне понравилось. Если человеку нужен просто сайт визитка для своей компании, почему бы и нет. Только вот шаблонов маловато и нет доступа к CSS.
FORZA, добавьте возможность редактирования CSS, и функционал резко увеличится.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Гром Дата: Среда, 18.01.2012, 21:38 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Награды: 11
Quote (KorniloFF)
Это не качественный продукт, это эмуляция качественного продукта. Качественный сайт можно сделать лишь вручную.

Я согласен. С точки зрения профессионализма это скорее минус чем плюс. Визитку можно сделать не имея вообще никаких навыков. Но стоит ли? Это будет то же самое, как бесплатное объявление. Простота и удобство?

Если система создана так, что ею может пользоваться даже дурак - значит только дурак ею и будет пользоваться

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Nethouse Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:04 | Сообщение # 8
Первоклашка
Quote (KorniloFF)
Более того, пользоваться подобными сервисами даже вредно, поскольку если человек слабо знает разметку веб-документов, он ей и не будет заниматься, а значит и не повысит свой уровень.
Nethouse, я с вами не спорю, можно лепить где угодно и что угодно, если вам это нравится. Но это не айс, и все, кто разбирается в сайтостроении, это понимают.

Понятно, что Нетхауз - не для профессиональных веб-мастеров. Сервис для тех, кому нужно просто создать сайт для своего бизнеса. Возможно, однократно. Этим людям не нужно знать разметку веб-документов и "повышать свой уровень".

Добавлено (20.01.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Гром)
Это будет то же самое, как бесплатное объявление. Простота и удобство?

Бесплатно - не значит, плохо. Вы думаете, за деньги Вам обязательно сделают качественный сайт? За большие деньги - возможно, да. Есть гарантия. А если этих денег нет?

Quote (Гром)
Если система создана так, что ею может пользоваться даже дурак - значит только дурак ею и будет пользоваться

Когда-то люди ездили на лошадях и разогревали пищу на костре. А сейчас - на авто и в микроволновке соответственно. Пользоваться этими "системами" может каждый. Вы все еще верите в свои слова?
KorniloFF Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Профессор(ша)
Nethouse, да ладно. На каждый товар есть свой покупатель, на каждый сервис - свой пользователь.
Каждому - свое.

Все, не спорю больше.

Z146965124780
R374477004237
Nethouse Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:14 | Сообщение # 10
Первоклашка
Отличная акция от Nethouse!

Сервис по созданию сайтов для бизнеса Nethouse объявил о начале акции «1000 призов за друзей». Участникам предлагается порекомендовать проект с помощью электронной почты, социальных сетей, ссылок в форумах и блогах. По условиям акции приглашенный пользователь должен создать сайт и заполнить его, как минимум, на 50%.

Акция продлится ровно 3 месяца и завершится 2 мая 2012 года. Nethouse подготовил отличные призы для участников, которые наберут максимальное число баллов,: Apple MacBook Air, iPhone 4S, iPad2, iPod touch, iPod nano и 995 доменов RU/РФ.

Подробнее об акции ЗДЕСЬ
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Nethouse - новый конструктор сайтов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Nethouse - новый конструктор сайтов. - Создание сайта - Общие вопросы - Форум
Сегодня были на форуме:
alexbordug11

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS