О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гром, Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Сайт находится под фильтром поисковиков (Причины)
Сайт находится под фильтром поисковиков
Sunderland Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Дипломник(ца)
Награды: 2
Статус: Offline
otlichnica, Мог ли мой сайт попасть под АГС из за того, что я: 1) на пустой сайт добавлял в день по 6 статей (уникальных), 2) использовал компонент sh404SEF, 3) удалил в вебмастере яндекса сайт в меню "индексация" когда сайт был еще проиндексирован.
otlichnica Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
однозначно нет - по всем 3 пунктам.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
SinDikat Дата: Среда, 28.03.2012, 01:46 | Сообщение # 3
Первоклашка
Согласен с предыдущим мнением! А реклама на сайте была? и сколько существует ваш проект?

Выгодное вложение средств, большая прибыль$

Сообщение отредактировал SinDikat - Среда, 28.03.2012, 01:46

Sunderland Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Дипломник(ца)
SinDikat, нет, не было никакой рекламы, никаких ссылок, только переведенный текст с украинского. Я вот думаю может потому что украинский яндекс переводит на русский как нибудь... потому что других причин я не вижу.

Добавлено (28.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------
мой проект существовал полгода до бана. сейчас собираюсь менять хостинг

Добавлено (26.04.2012, 00:42)
---------------------------------------------
otlichnica, Чтобы выйти из фильтра надо писать уникальные статьи и изменить дизайн. А вот если заполнять забаненый сайт авторерайтом, а не вставлять человеческий текст, все нормально будет? Вручную вроде не проверяются?

Шода Дата: Пятница, 01.06.2012, 04:46 | Сообщение # 5
Абитура
Проверьте на дубли - это самая главная причина АГС. Пример дублей: не закрыты архивы, не зарыты рубрики от индексации с неуникальными анонсами к статьям.

У вас джумла? Там очень грамотно надо роботс составлять. Специфика движка. У меня нет сайтов на джумле. Поэтому тут не подскажу.
И у вас АГС или бан? Если бан, то бросайте домен. С АГС еще можно побороться. Показали бы пациента хотя бы в личку что ли ;) (не настаиваю )И не понятно, у вас все 6 мес сайт был в рабочем состоянии или был закрыт от индексации, а потом вы его открыли?
И еще... выделением в стронги случайно не балуетесь? Их любит гугл, яша теперь нет. Из-за них дает АГС. Недавно помогла вытащить сайт, где выделялось много чего в стронги. Потерли, через месяц все страницы снова в индекс влетели, а так до этого 7 месяцев под фильтром сидел.

Сообщение отредактировал Шода - Пятница, 01.06.2012, 05:00
Sunderland Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:50 | Сообщение # 6
Дипломник(ца)
Шода, А сайт в профиле и он уже вышел из под фильтра!!! Даже без всяких уникальных статей вышел. Вот что я сделал: удалил все материалы, что у меня числились на сайте, написал одну уникальную нормальнуюстатью и почти пустую страницу и сменил дизайн! (поставил стандартный джумловский) и все!... и месяца через 2, а может и раньше все стало как надо! На момент выхода из под фильтра у меня были проиндексированы все, а их было всего 3 страницы.
Шода Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Абитура
Три странички на сайте... И под АГС. Да тут даже печалиться не было причины ;)

Но все равно поздравляю :D

Sunderland Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:49 | Сообщение # 8
Дипломник(ца)
Шода, ну я бы вам порекомендовал принимать препараты для повышения концентрации внимания или купить очки, потому что вы, видимо, читаете через слово... Под фильтром у меня находилось не 3, а больше ста уникальных страниц, и после того, как заметил, что нахожусь под фильтром, удалил их. И написал две новые. Чего вы городите...
Шода Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Абитура
Quote (Sunderland)
На момент выхода из под фильтра у меня были проиндексированы все, а их было всего 3 страницы.

Очки мне не нужны. Я прекрасно поняла, что страниц было больше. Вы же удалили все. А у меня на это своя философия, поэтому так и ответила : считаю что шлейф АГС на новое лучше не тянуть, если вот как в вашем случае удаляется все. А если сайт уже бльшой и фильтр, то лучше побороться. Вот и все. Чего так взъерепенились :)
Sunderland Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
Слишком хороший домен, отлично подходит для туристического портала, поэтому и не забросил.
Форум » Создание сайта » Общие вопросы » Сайт находится под фильтром поисковиков (Причины)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сайт находится под фильтром поисковиков - Создание сайта - Общие вопросы - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, Archer, interrior4you

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск