[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гром  
Форум » Хочу быть образованной!!! » Ликвидируем компьютерную безграмотность » Проблемы с браузером
Проблемы с браузером
Tesa82Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Абитура
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, у меня ноутбук, я установила google chrome, он не запускается, совсем, нажимаю открыть, а он не реагирует! плиз у меня W7 раньше на xp он прекрасно работал, и как его теперь переустановить, он же через инет грузится! :'( Я без него жить не могу!!! :o

Добавлено (12.05.2011, 20:40)
---------------------------------------------
А самое главное как его правильно удалить, если все же не будет работать?

ГромДата: Четверг, 12.05.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Профессор(ша)
Награды: 11
Tesa82,
Удали браузер.
Старт-панель управления-установка и удаление программ. Удаляешь его полностью. Затем качаешь отсюда нормальную версию. То что ты скачала - видать была троянская копия злоумышленников.

Скачиваешь файл установщика. Кликаешь на нём правой кнопкой мыши и выбираешь пункт меню "запустить от администратора". Дальше следуешь инструкциям установщика

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!

Сообщение отредактировал Гром - Четверг, 12.05.2011, 20:58

Tesa82Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:19 | Сообщение # 13
Абитура
Гром, ага он пишет закройте все окна хроме и повторите попытку, и не удаляется!!! какие нафик окна, он же не открывается, нет не одной открытой страницы!

Добавлено (12.05.2011, 21:19)
удалила из програм, а ярлык с рабочего стола не удаляется, пишет, что программы нет! блин прошлый раз без проблем загрузила и работала спокойно, что же такое??? плиз ну помогите разобраться!!! :(

Сообщение отредактировал Tesa82 - Четверг, 12.05.2011, 21:19

ГромДата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Сообщение # 14
Профессор(ша)
Quote (Tesa82)
Гром, ага он пишет закройте все окна хроме и повторите попытку, и не удаляется!!! какие нафик окна, он же не открывается, нет не одной открытой страницы!

Он у тебя запустился и работает в фоновом режиме. Открой диспетчер задач, перйди на вкладку "процессы", найди там процесс chrome.exe и заверши его. Потом повтори переустановку заново

Tesa82Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Абитура
Гром, все заработал! объясни мне балде, в чем проблеума была???, что бы знать на будущее!

ГромДата: Четверг, 12.05.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Профессор(ша)
Quote (Гром)
объясни мне балде

Tesa82, качать надо с официальных сайтов, балда :)

Возможно была скачана троянская версия, возможно вирус подхватила, а возможно просто был повреждён какой-то из его файлов. Причин может быть множество. Так сразу и не скажешь. Раз переустановка помогла - значит так в следующий раз и делай :)

Сообщение отредактировал Гром - Четверг, 12.05.2011, 21:32

Tesa82Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Абитура
Гром,
Quote (Гром)
возможно вирус подхватила

проверила на вирусы не чего нету, вот только вышло окошко с надписью, ого! у вас поменялись настройки инета, смотрю подробнее, там пишет настройки поиска по умолчанию, я приняла! просто раньше с простым ПК было прще общаться, я вчера долго думала в магазе брать комп или ноут, и вот решила так, а теперь пока к нему привыкнешь....
возможно вариант
Quote (Гром)
просто был повреждён какой-то из его файлов

Добавлено (12.06.2011, 21:34)
в браузере Хроме, перестал работать поиск гугле, и в инструментах веб-мастера, я раньше могла сохранять картинки с сайтов, что бы их редактировать, а теперь они сохраняются в неизвестном формате! как быть! :'(

ГромДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:42 | Сообщение # 18
Профессор(ша)
Tesa82, у тебя столько проблем с браузером. Так может стоит сменить его? Мы все пользуемся FireFox или Opera, и никаких проблем не возникает.

Меня, например, бесит, что этот Хром отправляет с моего компьютера себе на сервер данные обо мне, такие как версия ОС, серийный номер компьютера, информацию об установленном оборудовании и.т.д. Если как следует поснифать - то вероятно окажется, что он ворует намного больше информации, чем кажется на первый взгляд. Его исполняемый файл зашифрован, а значит они скрывают исходный код программы. Даже устанавливается он из интернета. Его действия граничат с противозаконными.

А ещё он встраивается в ОС, обновляется без моего разрешения, а один раз вообще как вирус установился без спросу. Я гляжу и не пойму, откуда он взялся. Да ещё и браузером по умолчанию прописался. Хозян блин самозванный..

Мне уже по его действиям стало ясно, что его деятельность не благородная. Он просто собирает информацию. Чтобы левые клики чтоль отслеживать, ХЗ. В общем трояны тем же самым занимаются.

И ничем он не быстрее скажем Оперы.

Tesa82Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:04 | Сообщение # 19
Абитура
да уж, как все сложно, а есть еще какой-нибудь браузер который имеет такой же инструмент для веб-мастера? просто так действительно удобно в кодах ковыряться и подбирать верные решения!?

ГромДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Профессор(ша)
Опера в этом случае лидер. Подветка синтаксиса, режим быстрого просмотра того, что написала, плюсь ещё масса других возможностей

Форум » Хочу быть образованной!!! » Ликвидируем компьютерную безграмотность » Проблемы с браузером
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
Статистика
second footer links
Image gallery