О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гром 
Форум » Хочу быть образованной!!! » Ликвидируем компьютерную безграмотность » Windows (Проблема)
Windows
x22 Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Восьмиклашка
Статус: Offline
У меня такая проблема,не все проги идут на комп,например когда устанавливаю фотошоп любой у мя винда "летит" не по детски,приходится восстановление делать.Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение?
У меня на данный момент стоит Windows XP IDimm Edition,я думаю из-за этого.Кто знает помогите

Прим. Грома. Тема не соответствует разделу. Переношу в Ликвидируем компьютерную безграмотность

igareksm Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Выпускной класс
Выбрось свою хп, ставь семерку и не парься...
x22 Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Восьмиклашка
7 фигня,большинство не идет,даже под вечер браузер тупить начинает и усе тормозит
Гром Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 11
Windows 7 подходит только для хорошего железа. Ремондуется: ОЗУ - 4 Гб, Видео - 2 Гб (и это без игр), процессор 2,2 Ггц. А так - ниче система. Мне нравится. Но работаю я всё-равно на Windows XP. Привык за 10 лет к ней.

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
x22 Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Восьмиклашка
Вот и я так же,но все-таки зачем эти гаджеты и персонализация,только память занимает.
Гром Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Quote (x22)
Вот и я так же,но все-таки зачем эти гаджеты и персонализация,только память занимает.

Мощность оборудования сейчас растёт в геометрической прогрессии. Поэтому основной упор разработчики ПО и ОС делают на визуализацию. Графические интерфесы программ стараются сделать как моржно красивее и удобным пользователю. Сам же фунционал от этого мало что выигрывает. Ведь все усовершенствования уходят на графику. И новички и чайники больше уважают именно графический интерфейс. Благодаря этому работа за компьютером теперь не составляет никакой сложности. Я до сих помню операционную систему MS-DOS. При включении компьютера на экране было чёрное окно и надпись: "Ведите команду". Вот на ней чайники не могли работать. Для этого нужно было учится. А сейчас мой семилетний сын работает за компом только так. Вник сразу. Что до гаджетов - то раз их делают, значит они кому-то нужны. Например, у меня вообще все темы отлючены и даже обоев на рабочем столе нет. Лучше иметь функциональную машину, чем красиво оформленного тугодума

Доцент Дата: Среда, 29.06.2011, 03:15 | Сообщение # 7
Первоклашка
Quote (x22)
У меня такая проблема,не все проги идут на комп,например когда устанавливаю фотошоп любой у мя винда "летит" не по детски,приходится восстановление делать.

Непонятен смысл "летит"...
У меня и Windows XP IDimm Edition и 7 от IDimm и Зверь...На всех ОС - всё нормально с фотошопом. Увеличивай оперативную память - фотошоп в спокойном состоянии (просто запущен - без фоток) забирает 250Мб

Quote (Гром)
Windows 7 подходит только для хорошего железа. Ремондуется: ОЗУ - 4 Гб, Видео - 2 Гб (и это без игр), процессор 2,2 Ггц.

На буке у меня 2 Гб оперативки,а видюшка вообще 256...Windows 7 Ultimate IDimm - летает как ласточка с включённой Aero,гаджетами(которые мне необходимы). Игры тоже тянет(у тяжёлых) - немного разрешение убавить.Надо просто всё лишнее из автозагрузки отключить и службы которые неиспользуются тоже выключить.Ну и конечно следить за компом(чистка пыли.очистка реестра,дефрагментация)
Tesa82 Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:01 | Сообщение # 8
Абитура
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что значит такое сообщение виндовс

что с этим делать? и как бороться?

Сообщение отредактировал Tesa82 - Вторник, 28.08.2012, 20:08

Гром Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:14 | Сообщение # 9
Профессор(ша)
Tesa82, это принудительная остановка работы антивируса Доктор веб. Обычно так поступают вредоносные программы.

Либо был установлен другой антивирус. А в системе должен работать только один ативирус, поэтому, еслы нужно установить другой антивирус, то обязательно следует удалить старый

Tesa82 Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Абитура
нет я других не устанавливала антивирусов! хотя, а это может быть из-за того что на комьютере два брандмаузера? один от Веба, а другой от Винды? а когда устанавлива Доктора, я нажала галочку, что у меня уже есть брандмаузер, а он видно проигнорил меня!

а вторая что значит? про хостинг-процесс?

Форум » Хочу быть образованной!!! » Ликвидируем компьютерную безграмотность » Windows (Проблема)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Windows - Хочу быть образованной!!! - Ликвидируем компьютерную безграмотность - Форум
Сегодня были на форуме:
KorniloFF, elecuzmina2015, marinakurkot, sarokur, zinavatral, chernakova-marina, hunter11, igromova50, vorontsovanatulya, vnikawow332, victoriiayaroshchuk, iuarakviy, tanyushka8910, elenvas35, eleonorastail, lolastail, nastsmetana, LANAS, nkorolyuk, okolitavadim3, amigdalyn, Marry, lidia_kratoba, holodecirina, glicozidd, zavituwka, frolinda, vishnevska97, tarasova87, valyakorpach, ladymalinkaa, Avennuy