О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » Прибыль мин. 105% в день! Мин.депозит 10$ (Не нужно никого приглашать!)
Прибыль мин. 105% в день! Мин.депозит 10$
SinDikat Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Здравствуй дорогой друг! Я хочу тебе посоветовать один очень перспективный вариант заработка! Заработок на инвестировании! Не пугайся! Тебе не придёться вкладывать 1000 долларов! Можно начать всего лиш с 10 $ как это сделал я и убедиться в порядочности системы! Проект работает c, Perfekt money и Liberty Reserv! Рефералов можно не приглашать!

Система предлагает вклады :

131% на 1 день. От 105 до 131 % прибыли
203% на 3 дня. От 117 до 200 % прибыли
285% на 5 дней. От 135 до 285 % прибыли
695% на 15 дней. От 220 до 695 % прибыли

Есть ещё план на 30 дней, но я его не описывал т.к я его не использую и вам не советую!!! Проценты начисляются в соответствии с размером вашего депозита!
Вы только посмотрите какая выгода! Если в банке дают 12% годовых то в этом проекте вы эти 12% делаете за несколько дней чувствуешь выгоду лучше вы нигде не найдёте! Так что давай регистрируйся и не трать время в пустую и не ведись на всевозможные лохотроны! Удачи ! Вот ссылка для регистрации : greenfinline

Выгодное вложение средств, большая прибыль$
KorniloFF Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
SinDikat, если поступит хоть одна жалоба на этот сервис, вы будете заблокированы навсегда.
У нас очень жесткое отношение к сервисам, где предлагается пользователям вносить деньги. Они должны быть 100% безопасными. Если такой гарантии нет, то лучше о них не упоминать.
Если после моих слов вы передумаете оставлять этот пост, напишите любому из модераторов этой ветки, чтобы они удалили ваш пост. В ином случае, смотрите выше.
Гром Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 11
Да это обыкновенная пирамида, что-то наподобие в последний раз сделал Мавроди.

SinDikat, ты кто там, сотник или тысячник?

Тебе предупреждение!

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!

SinDikat Дата: Среда, 07.11.2012, 14:37 | Сообщение # 4
Первоклашка
Во только не надо сейчас начинать говорить лохотроны мошенники и т д.! я предлогаю только то на чём сам зарабатываю! Это HYIP Индустрия и она даёт возможность зарабатывать! Да хайпы долго не живут согласен! Да большой риск, но и прибыль соотвецтвенно! Да на момент этой записи он давно уже закрылся и не платит! Но я выложил эту рекламу в начале его жизни когда можно было срубить бабла а не после и с него я благополучно получил прибыль! Просто когда вкладываеш в Хайп нужно думать головой а не жопой))) :D А вы начинаете HYIP Закрылся и все арёте хором оооо лохотрон! Sindikat парожняк гонит!))) Зачем такое делать спрашивается?

Выгодное вложение средств, большая прибыль$
KorniloFF Дата: Среда, 07.11.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Награды: 27
SinDikat, никто на вас не орет, я вас лишь предупредил.
Я услышал, что вы сказали. В этом случае - отписываться сразу в той же теме, где оставили пост - о закрытии сервиса или его крахе.
Заметьте - вас никто не банит, замечаний вам не делают.
Еще раз перечитайте внимательно мой предыдущий пост и сделайте правильные выводы.
Каждый имеет право на мнение, но, если вы его озвучиваете, за него нужно отвечать. B)

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

Djumba Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:29 | Сообщение # 6
Первоклашка
Очередной лохотрон...
Вообще эти все разводы старые, но люди на них зарабатывают... Всмсл органихзаторы, а не рабочий персонал...
Я тоже када то хотел пробывать поначалу, потом плюнул, стал на себя работать...
Сейчас уже вон ИП по совету yurface.ru открыл, чтоб налогавая с трансферов по карте не докапывалась...
Так что работайте, и будет вам счастье dance
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » Прибыль мин. 105% в день! Мин.депозит 10$ (Не нужно никого приглашать!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Прибыль мин. 105% в день! Мин.депозит 10$ - Варианты заработка - Лохотроны - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск