О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
vasill Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
знаю пару місць де можна заробити , наприклад сайт ВМЗОНА . виплата в wmz мінімалка для виплати 0,5$. заробити можна на виконанні завдань (ціна до 3,00$), кліки (до 0,10$), силки(до 1,00$), пости (до 0,50$) та інші . особистоя заробляю там біля 1,5-2 $ в день. ще є розділ для рекламодавців, та допомога при заробітку на власному сайті. Для мене на цьому сайті найстабільнішим і найвигіднішим заробітком є виконання завдань типу "Ссилка". реєструйтесь на сайті і починайте заробляти якщо зареєструєтесь по моїй реф-ссилці і отримаєте від мене ще рефбек.
Як підтвердження моїх слів

fredd Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Первоклашка
Ти забыл сказать чтобы вывести деньги нужно завести кошелек на вебмани потом зайти в свой ​​аккаунт ВМЗОНА и подтвердить свой wmid iz - кошелек в настройках тогда можно снимать деньги. Минималка для вывода 0,50 $, но это не проблема если настроиться на большие доходы. Будет еще лучше, если на вебмани оформить формальный аттестат тогда будешь что-то на подобии vip пользователя но это не обязательно.
Если не знаете как завести кошелек на вебмани прочитайте статью madcash.ru, там кстати написано и как оформить формальный аттестат и другое.
aleksandrsypryn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Первоклашка
я совсем недавно узнал о возможности зарабатывать в интернете - еще нет полугода.перепробовал несколько десятков российских сайтов,столько же американцев. сейчас остались три русских и три американца, причем последние будут вычеркнуты, как только наберется минималка. а из русских ведущее место занимает ВМЗОНА, на мой взгляд, самый развитой, объемный проект, позволяющий зарабатывать неплохие деньги как людям разносторонне развитым,так и "чайникам" вроде меня.великолепно выстроенная реферальная система, множество форм заработка, отзывчивость администрации, помощь в работе - больше нигде такого не встречал. за два месяца работы, повторюсь:я - "чайник", сумел поднять свой заработок на ВМЗОНЕ до 40-50 центов в день! кто кликая по рекламе за 5-7 центов в день, поймет меня прекрасно. остается сказать большое СПАСИБО создателю сайта и пожелать проекту и всем участникам процветания и успехов.

Брокер Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Первоклашка
Нравится мне на WMzona сервис Биржа статей! Здесь можно купить недорого по доступной цене уникальную информативную статью по любой тематике, а затем разместить у себя на сайте или популярном блоге! Наверное блог наоборот нуждается в пиаре, а спомощью размещённых статей можно поднять его популярность на требуемую высоту! А ещё здесь быстрый вывод заработанных денег!
bestdima Дата: Среда, 20.06.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Первоклашка
Из всех сайтов, на которых я работаю, а на сегодняшний день таковых наверное с 10-ок, WMZONA -это самый доходный и самый удобный для заработка ресурс.
На выполнении заданий в месяц зарабатываю порядка 7 - 10 $, за что еще в конкурсе рефералов получаю бонусы от рефереров моих. Мелочь, а приятно.
Но планирую через 1-1,5 месяца, приступить к созданию сайта (денежку нужно подкопить на стартовые расходы) и вот тут то и начнутся заработки.
Всем рекомендую данный сайт для заработка
KorniloFF Дата: Среда, 20.06.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 27
Quote (bestdima)
и вот тут то и начнутся заработки

Начнутся расходы! :D Копи побольше!
Nata Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:21 | Сообщение # 7
Студент(ка)
Очень похоже на биржу Адвего
danil140 Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:22 | Сообщение # 8
Первоклашка
Wmzona лучше всех.Зарабатывать на ней легко и просто, а тратить приятно. <_<
fredd Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Первоклашка
ВМЗОНА действительно классный проект

Сообщение отредактировал fredd - Четверг, 05.07.2012, 15:01
Гром Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:07 | Сообщение # 10
Профессор(ша)
Награды: 11
vasill, fredd, aleksandrsypryn, Брокер, bestdima, danil140, если не угомонишься, то скажу администратору, чтобы она тебя заблокировала по IP. Тебе первое и последнее предупреждение. Если не прислушайешься, то у нас тут работает специалист по ява-скриптам. Он сделает так, что ты ни с одного аккаунта на этом сайте писать не сможешь.

Павел, думаю не прислушается. Добавь в фильтр.

Переношу в лохотроны!

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
Страница 1 из 11
Поиск:
ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день - Варианты заработка - Лохотроны - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск