О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » Заработок в интернете
Заработок в интернете
Vovan Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Хочу посоветовать один сайт про заработок в интернете. На этом сайте вы сможете найти множество видов заработка в сети, а также множество другого. Кого заинтересовало переходим на сайт: Заработок в интернете
gornatusya Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Первоклашка
А я зарабатываю здесь : gornatusya.narod2.ru . И это действительно работает!!! Выгодно и участникам и системе!!!

Aziz Дата: Среда, 14.03.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я недавно наткнулся на этот сайт http://asdmoney.com/ и уже заработал 300$. Из которых 200$ уже обналичил и ещё 100$ на днях сниму. Вот скриншот.
И это только за тех, кого я лично привёл, а когда они начнут работать, я ещё заработаю.

Добавлено (14.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Всем кому интересен это вид заработка пишите мне на e-mail az-x_max@mail.ru
Помогу с регистрацией, отвечу на вопросы.
Для регистрации на сайте ASDmoney пройдите по этой ссылке: http://asdmoney.com/index.php?option=com_user&task=register-4F3CEC980C341
Удачи вам!

Прикрепления: 8781989.jpg(49Kb)
krendel34rus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Первоклашка
Здравствуйте, я хочу рассказать о проекте, созданном компанией Яндекс, разработанном для системы Яндекс.Деньги. Смысл его очень прост: Вы заводите свой личный Интернет-кошелек и вступаете в проект, перечисляя 70,35 рублей на счета 7ми различных участников проекта; после этого на Ваш кошелек поступают деньги от других вновь прибывающих участников проекта. Система надежная, ее поддерживает Яндекс, поскольку компания оставляет за собой 5% с каждого перевода.

До вступления в проект Яндекс.Деньги я работал менеджером в обычной купи-продай компании, занимался обзвонами, искал клиентов, оформлял документы. Сейчас я занимаюсь 3D-моделированием, это мне действительно интересно!

Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите на krendel34rus@yandex.ru или заходите на мою страничу krendel34rus.narod.ru, буду рад сотрудничеству!
KorniloFF Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:16 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Награды: 27
И как только не исхищряются спамеры с желанием получить денег на шару!!! :D
Юзера перенес в заблокированные.
А вот мой скрипт все развивается благодаря им! B)
katanya Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:16 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я долгое время искала работу в интернете, где РЕАЛЬНО платят деньги. Конечно это не халява, нужно реально посидеть за компьютером и работать, но доход того стоит!!
Вот ссылка на этот сайт
http://rabotanovosib.org
Попробуйте, я думаю, Вы не будете разочарованы!
Гром Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:24 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Награды: 11
В лохотроны всю тему. И не потому что сами заработоки обман, а потому что сами пользователи обманывают, преувеличивая реальную пользу такой работы

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Colman Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:05 | Сообщение # 8
Первоклашка
А меня обманул "Google AdSense" зашла в аккаунт, там сообщение в верхней правой части в красном прямоугольнике с меткой было "Требует вмешательство владельца аккаунта". Открыла думала, чего надо сделать ещё, я ведь всегда проверяю свой аккаунт, ну вдруг чего новое будет или напишут. Написали! Я открыла эту ссылку "Требует вмешательства..." а там написано: "Ваш аккаунт заблокирован! Благодарим за сотрудничество, команда "Google AdSense"" А когда стала просматривать остаток всё обнулено было 44,07$ за два дня до этого, хорошо один раз сняла 100$ через РАПИДА и WEBMONEY. Вот и всё.

Заходила на форум, и стала искать из-за чего так, ну другие варианты смотреть, кроме тех которые знаю: что нельзя ставить больше трёх блоков, нельзя кликать на эти блоки, нельзя накручивать по другим IP или с других ПК или броузеров, ну накручивать. Я ничего этого не делала. А на их форуме парень как-то писал, что тоже начинал с UCOZ и потом взял и другие платформы и на них тоже "AdSense" поставил(он сейчас в Америке живёт). В России и странах бывшего СССР у парня есть друзья и он поставил эксперимент на достоверность "AdSense", у него много сайтов было куда он поставил рекламу этого представителя и так его друзья кликали. Он эту статью на форуме написал открытым текстом, есть люди кто верит и соглашаются, есть которые смеются над ним. Если не ошибусь он назвал статью "Google AdSense - лохотрон и обман. Как обманывают воры и мошенники". Потом он переехал в Америку.

А потом мне стало странно что он написал про это всё в открыто на странице официального форума, и ещё что люди стали ему писать, что он итак себя забанил тем, что выложил скрины. Знаете что странно, если я буду работать где-то(ну я работаю флаерщиком в Питере) и потом стану говорить что начальник тупой и компашка марло меня уволят и ещё в суд подадут, также будет? Верно же? Ну и думаю официальный форум также этого не допустит, а оказалось ну я целый день читала форум и хотела найти человека, не просто с дурацким выдуманным именем и аватаром, а который настоящий со своим лицом и именем или даже жетоном и телефоном как реальный представитель, ну это же серьёзная компания "Google AdSense". И чтобы такой представитель на форуме отсутствовал такого быть просто нельзя! Я искала и не нашла. Я поняла что они только отделываются системой "FAQ", а друг другу помогают люди с дурацкими(извините никого не хочу обидеть) никами и аватарками, ну они только себе и помогают. А вообще письмо того парня так и лежит и таких сообщений очень много, я ведь их должны сразу заблокировать, и я просто поняла, что это обман, ну что даже сами "Google" как писал тот парень придумали систему робота, который делает клики, а потом если надо гробит сайты и говорит что кто-то нарушил потитику "AdSense", а теперь хочу узнать кто работал с "Яндекс Директ"? Им можно верить? Зачем так с живыми людьми делать мне не понятно.

Вот этот парень.

А вот какой-то человек уже неделю ждёт ответа от "настоящих представителей"

А ещё кто-нибудь с партнёрками Азамата или Попова работал, а то мало ли чего тоже удумают, а ещё странно Ашот Азаматов свои курсы бесплатно раздавать начал, странно это, может от налогов убегает, ну просто в субскрайте так написали на ананос его акции. Обидно что мне денег моих не оставили, я ведь ничего не делала.

Сообщение отредактировал Colman - Понедельник, 22.10.2012, 15:08
KorniloFF Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Профессор(ша)
Награды: 27
Да, прикольно... :o

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
irishkaor3258 Дата: Вторник, 04.04.2017, 12:58 | Сообщение # 10
Первоклашка
Цитата Aziz ()
Я недавно наткнулся на этот сайт http://asdmoney.com/ и уже заработал 300$. Из которых 200$ уже обналичил и ещё 100$ на днях сниму. Вот скриншот.
И это только за тех, кого я лично привёл, а когда они начнут работать, я ещё заработаю.

Мало верю в такие суммы заработка!
Форум » Варианты заработка » Лохотроны » Заработок в интернете
Страница 1 из 212»
Поиск:
Заработок в интернете - Варианты заработка - Лохотроны - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba