О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: otlichnica, Гром  
Форум » Варианты заработка » Вакансии » Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
otlichnica Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Offline
Требуется человек, который будет размещать платные статьи от Миралинкса и GogetLinks на нескольких моих сайтах.
Требования:
- Минимальные знания Ucoz, Joomla и Wordpress
знания, достаточные для того, чтобы добавлять статьи.

Объем работ: нужно ежедневно проверять наличие заказов в Миралинкс и Gogetlinks. При их наличии принимать решение - стоит ли размещать предложенную статью (тут играет роль качество, тематичность статьи в целом и ссылок в частности). Если это предложение в GogetLink или в Миралинкс с предложением самим написать статью под ссылки, то вариантов решения 2: пишите статью сами и она оплачивается отдельно по цене 80руб., либо покупаете ее в textsale в рамках той же цены (в textsale доступ так же дам).
Теперь по поводу оплаты:
Предлагаю 10% от полученного дохода. Чтобы Вы могли представить сумму, размещение одной статьи на отличнице 220 руб. или 7$, но есть и другие площадки, где цена ниже.
Т.е. при размещении примерно 3 статей в день на сумму 500руб. Вы будете получать 50руб., что в месяц составит 1500 руб.
Это примерно. Точную сумму сказать не могу.
Жду Ваших предложений.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

kokopa1 Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:19 | Сообщение # 11
Первоклашка
хм, заинтересовало, знание WP joomla u ucoz есть, но не работал GogetLink и Миралинкс ! ну думаю что это не так уж и сложно... немного усилий и все будет хорошо

mudak-chan Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Студент(ка)
otlichnica, хорошо. думаю, уж, справлюсь. <_<
буду ждать указаний в личку ;)

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.

otlichnica Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:19 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
mudak-chan, отписалась.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

Незнайка Дата: Среда, 23.11.2011, 00:29 | Сообщение # 14
Пятиклашка
Работала с Ucoz и Wordpress, с Joomla не знакома. На Миралинксе работаю постоянно. Если вакансия еще актуальна, то рассмотрите и мою кандидатуру тоже)))

Умницам
otlichnica Дата: Среда, 23.11.2011, 15:49 | Сообщение # 15
Профессор(ша)
Незнайка, рассматриваю :) . Сегодня отправлю по почте все требования и пожелания.
mudak-chan, от тебя ни слуху, ни духу. Если сегодня не отзовешься, будем считать, что ты отказался.
Вакансия пока открыта. Так что предложения по прежнему принимаются.

Форум » Варианты заработка » Вакансии » Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Требуется менеджер по проектам в Миралинкс (2) - Варианты заработка - Вакансии - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск