О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: otlichnica, Гром 
Форум » Варианты заработка » Вакансии » Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
otlichnica Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Offline
Требуется человек, который будет размещать платные статьи от Миралинкса и GogetLinks на нескольких моих сайтах.
Требования:
- Минимальные знания Ucoz, Joomla и Wordpress
знания, достаточные для того, чтобы добавлять статьи.

Объем работ: нужно ежедневно проверять наличие заказов в Миралинкс и Gogetlinks. При их наличии принимать решение - стоит ли размещать предложенную статью (тут играет роль качество, тематичность статьи в целом и ссылок в частности). Если это предложение в GogetLink или в Миралинкс с предложением самим написать статью под ссылки, то вариантов решения 2: пишите статью сами и она оплачивается отдельно по цене 80руб., либо покупаете ее в textsale в рамках той же цены (в textsale доступ так же дам).
Теперь по поводу оплаты:
Предлагаю 10% от полученного дохода. Чтобы Вы могли представить сумму, размещение одной статьи на отличнице 220 руб. или 7$, но есть и другие площадки, где цена ниже.
Т.е. при размещении примерно 3 статей в день на сумму 500руб. Вы будете получать 50руб., что в месяц составит 1500 руб.
Это примерно. Точную сумму сказать не могу.
Жду Ваших предложений.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Катерина Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Выпускной класс
Я бы хотела попробовать, надо только получить
Quote (otlichnica)
Минимальные знания Ucoz, Joomla и Wordpress
. если никого не найдешь, имей меня в виду....

Как выбрать ребенку обувь

otlichnica Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Катерина, рассказывай, что ты умеешь. Работала ли в Миралинкс, добавляла ли статьи на какие-нибудь сайты.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

Катерина Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Выпускной класс
Тесты писать перестала, но уходить из флиланса не хочется, есть свободное время на новой работе. Для миралинкса писала статью на текстхантере. Статьи добавляла только на твой сайт, ну и пробовала добавлять на конструкторе у себя на "пробном" "сайтике". наверное получается ничего.

otlichnica Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:59 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Катерина, маловато будет. Но я буду иметь тебя в виду :)

Катерина Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Выпускной класс
я понимаю.

KorniloFF Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Награды: 27
otlichnica, к огромному сожалению, нет времени на это... Но, если появится, сразу напишу! ;)

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

otlichnica Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:14 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
KorniloFF, :)

mudak-chan Дата: Суббота, 19.11.2011, 07:01 | Сообщение # 9
Студент(ка)
Интересно ;)

Quote (otlichnica)
- Минимальные знания Ucoz, Joomla и Wordpress

А для чего необходимы эти знания? К примеру, владел сайтиком на Ucoz, так что знания есть, так же есть блог на WP. С Джумлой не знаком, но она, вроде бы, схожа с WP. Так или иначе, есть некоторые знания тут.

Вот, увы, не работал с Миралинксаом и GogetLinks, но видел мануалы (даже видео есть по ggl).

Quote (otlichnica)
При их наличии принимать решение - стоит ли размещать предложенную статью (тут играет роль качество, тематичность статьи в целом и ссылок в частности).

Так понимаю, предложения идут уже для определенных сайтов, а не по выбору? (в аккаунте может быть до нескольких сайтов, вроде бы?).

Quote (otlichnica)
пишите статью сами и она оплачивается отдельно по цене 80руб

Хороший рерайт возможен или только копирайт?

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
otlichnica Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Профессор(ша)
mudak-chan, хороший рерайт возможен. Знания необходимы на добавление статей. Так что твоих познаний для сайтов Ucoz и Wordpress достаточно. Если хочешь, можем попробовать. Для начала могу дать один сайт на Wordpress, если все пойдет нормально будем расширять границы.

Форум » Варианты заработка » Вакансии » Требуется менеджер по проектам в Миралинкс
Страница 1 из 212»
Поиск:
Требуется менеджер по проектам в Миралинкс - Варианты заработка - Вакансии - Форум
Сегодня были на форуме:
interrior4you

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск