О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Где покупаете детскую одежду?
Где покупаете детскую одежду?
alla_65 Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:51 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Прошлась по магазинам, хотела присмотреть обновки детям на весну и меня неприятно удивили цены на весеннюю коллекцию. В особо дорогие магазины не заходила, но цены все равно пугают. Поделитесь, где покупаете одежду и обувь своим деткам.

Сообщение отредактировал alla_65 - Суббота, 08.04.2017, 08:51
marinakurkot Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:57 | Сообщение # 2
Первоклашка
А я покупаю у девочек, которые собирают СП. Они собирают компанию и выкупают у производителей. Но, сейчас родился второй ребенок, придется покупать вещей в 2 раза больше и я решила сама попробовать. Нашла эту компанию, у них продается детская одежда оптом, хочу попробовать сделать первый заказ. Сейчас пишу список, чтобы набрать минималку. В магазинах покупаю вещи только в конце сезона, когда идут распродажи.

Сообщение отредактировал marinakurkot - Суббота, 08.04.2017, 09:16

lidia_kratoba Дата: Суббота, 08.04.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я стараюсь покупать на иностранных сайтах. Заказываю у девочек - посредников в своем городе. Они выкупают со скидками и цена нормальная и вещи качественные. Посмотрите вещи Джимбори, Картерс, Чилдрен. Вещи яркие, стильные, а стоят копейки. Можете тоже попробовать заказать. Некоторые выкладывают свои хвасты, так, что даже сможете по размерам сориентироваться.

Сообщение отредактировал lidia_kratoba - Суббота, 08.04.2017, 09:18
Marry Дата: Суббота, 08.04.2017, 09:21 | Сообщение # 4
Первоклашка
Сейчас на новую коллекция везде будут цены высокие. Я стараюсь вещи на весну покупать поздней осенью или зимой, когда распродают остатки старых коллекций. Я бы Вам советовала посмотреть объявления, где девочки продают свои пролеты. Бывают, что они выставляют вещи посебестоимости, чтоы не лежади.
ostr-vin2017 Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:25 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я покупаю одежду в интернете, либо в магазинах, когда идут скидки. Очень люблю одежду отечественного производства. Цена на нее не высокая, а качество хорошее, из натурального мягкого хлопка, как раз то, что нужно малышам. Сейчас в ожидании второго ребенка, уже начинаю заранее подготавливаться, потому что сразу всего не купить. Собираюсь приобрести комбинезоны для новорожденных тут, очень нравится фирма "КотМарКот". У них очень красивая и яркая одежда.
Xollidoll Дата: Пятница, 28.04.2017, 19:29 | Сообщение # 6
Первоклашка
Конечно в интернете покупаю, как и многие тут. Удобнее, да и дешевле. С маленьким ребенком особо по магазинам не походишь, а так в свободную минуту можно что то выбрать. Кому интересн, рекомендую здесь шапки для девочек приобретать, да и другую одежду тоже. Мне знакомая адресок сайта подсказала, я решила посмотреть. Все просто, с доставкой заказов никаких проблем. И кстати, качество хорошее.
strazinaalena Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:43 | Сообщение # 7
Первоклашка
Покупаю в интернете. намного дешевле
vetusik2014 Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:37 | Сообщение # 8
Первоклашка
У меня сестренка недавно родила, и покупает все, кроме еды и подгузников, только в интернете. Там намного интереснее вещички, чем в магазинах, и дешевле. Вчера с ней на сайте интернет-магазина выбирали эрго рюкзак для малышки, чтобы на прогулках носить ее в нем, а не таскать в коляске. Перечитали массу информации про пользу и положительное влияние эрго рюкзаков на детский организм и удивились, почему до сих пор так мало мамочек их используют. Даже врачи говорят, что это лучше, чем коляски.
LyudmilaEv Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:00 | Сообщение # 9
Первоклашка
да где больше нравится

olla Дата: Четверг, 01.06.2017, 11:51 | Сообщение # 10
Первоклашка
Цитата alla_65 ()
Прошлась по магазинам, хотела присмотреть обновки детям на весну и меня неприятно удивили цены на весеннюю коллекцию. В особо дорогие магазины не заходила, но цены все равно пугают. Поделитесь, где покупаете одежду и обувь своим деткам.

Ну я стараюсь брать одежду только из Европы, чтобы была качественной и долго носилась, потому как племянников много, им буду передавать, у них с финансами туго, а у нас получше всех. Много хорошей одежды набрала отсюда http://kindermart.ru/collection/odezhda-dlya-novorozhdennyh там и для новорожденных есть и для деток постарше тоже ;)
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Где покупаете детскую одежду?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Где покупаете детскую одежду? - Детки-конфетки - Будущим мамам - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109