О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Качественная детская одежда
Качественная детская одежда
LANAS Дата: Среда, 29.03.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня двое деток. Ждём третьего. Раньше одевала своих девочек в одежду с иностранных сайтов. Качеством была довольна. Но сейчас очень поднялись цены, да и посредники свои услуги увеличили. Думаю, что с рождением третьего ребёнка уже не смогу позволить себе скупаться на этих сайтах. Есть наши производители, которые выпускают не мене качественную и красивую одежду для детей? Я тут с мамочками общалась, они тоже не прочь покупать такую одежду.
zinavatral Дата: Среда, 29.03.2017, 00:31 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я качеству наших производителей не очень доверяю. Хотя может мне просто не попадались хорошие детские вещи. Я покупала раньше Некст, сейчас присматриваюсь к ТМ «Котмаркот»Вроде неплохие коллекции выпускают, может куплю пару вещей, чтоб по качеству определиться.

nastsmetana Дата: Среда, 29.03.2017, 09:42 | Сообщение # 3
Первоклашка
Наши производители тоже умеют делать качественно и красиво. Просто сейчас рынок переполнен дешёвыми китайскими товарами, и хорошую детскую одежду просто сложно найти. Я недавно искала новых поставщиков для своего магазина -расширяю ассортимент и буду продавать детскую одежду и обувь. Довольно неплохая брендовая детская одежда есть у этого производителя http://proecolife.ru/ Там разные возрастные категории есть и если заказывать товар как СП вместе с другими мамочками, то можете неплохо сэкономить на ценах.
nemruza Дата: Среда, 29.03.2017, 22:28 | Сообщение # 4
Первоклашка
Нужно не по обычным магазинам искать, а в интернет-магазинах. Там ассортимент намного шире. Сейчас очень много детской одежды ещё можно приобрести через соцсети - многие занимаются дропшиппингом и продают товары отечественных производителей. Единственный минус -можно попасть на недобросовестного продавца. Но у меня пока все покупки были удачными и даже если что-то меня не устраивала, то без проблем товар возвращался.
Amia_Rivera Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:41 | Сообщение # 5
Первоклашка
А на каких именно сайтах вы заказывали? Дело в том, что я знаю много магазинов Европы, где практически все товары (в том числе и детская одежда), по низким ценам. Кроме этого, некоторые из них предоставляют бесплатную доставку к нам. Вот даже взять в качестве примера интернет магазин "Amazon". О том как заказать с "Amazon" в Россию, можно узнать здесь
1702_dimas_24 Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:53 | Сообщение # 6
Первоклашка
Цитата LANAS ()
У меня двое деток. Ждём третьего. Раньше одевала своих девочек в одежду с иностранных сайтов. Качеством была довольна. Но сейчас очень поднялись цены, да и посредники свои услуги увеличили. Думаю, что с рождением третьего ребёнка уже не смогу позволить себе скупаться на этих сайтах. Есть наши производители, которые выпускают не мене качественную и красивую одежду для детей? Я тут с мамочками общалась, они тоже не прочь покупать такую одежду.

И я ранее заказывала одежку с иностранных сайтов через посредников, но, сейчас, действительно дорого. Одежда нашего производителя, конечно, дешевле, и качество, я вам скажу не хуже. Я верхнюю одежду ребенку беру Be easy - просто бомба, не убиваемая, сейчас еще и скидки https://easyshopping.com.ua/prices-drop - зайдите, посмотрите.

Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Понедельник, 10.07.2017, 11:55
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Качественная детская одежда
Страница 1 из 11
Поиск:
Качественная детская одежда - Детки-конфетки - Будущим мамам - Форум
Сегодня были на форуме: