О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Коляска (Покупать ли за ранние ?)
Коляска
sarokurovaira Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Вы покупали коляску за ранние? Вот не знаю покупать или нет, но в любом случае определится с выбором нужно? Посоветуйте хорошую коляску для новорождённого. Рассчитываю потратить на коляску 30-35 тысяч не больше.

irashik1989 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:57 | Сообщение # 2
Третьеклашка
С суммой всё понятно, а чего бы вам ещё хотелось, например, 3-х или 4-х колёсную коляску? Коляску 2 в 1 или 3 в 1 с автокреслом?
sarokurovaira Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:02 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
С суммой всё понятно, а чего бы вам ещё хотелось, например, 3-х или 4-х колёсную коляску? Коляску 2 в 1 или 3 в 1 с автокреслом?

Я ходила по магазинам и сделала вывод, что 3-х колёсные коляски дороже, не понятно почему, наверное, из-за того, что они сейчас в моде, поэтому, 3-х колёсную не хочу. С автокреслом тоже мне коляска не нужно, машины у меня пока нет, если появится, то отдельно его куплю, не хочу за него переплачивать.
margogulka Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:21 | Сообщение # 4
Третьеклашка
35 тысяч рублей - хороший бюджет, вы даже можете себе позволить купить детскую коляску 2 в 1 всем известной фирмы Пег Перего http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-2-v-1_312.html Эта фирма давно завоевала сердца многих европейских мамочек, да и наших тоже. Как вам модель Бук Плюс 51 Модуляр, вот такая Мне кажется, должна быть удобной, посудите сами, быстро складывается книжкой, вращаемые передние колёса, хорошо подойдут для городских дорог, красивый современный дизайн, есть сумочка для мамы.
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Коляска (Покупать ли за ранние ?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Коляска - Детки-конфетки - Будущим мамам - Форум
Сегодня были на форуме:
Berion456, ivaotliva12, bybluk84, tarasova87, sonya_sonicheva