О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Планирование пола ребёнка. (всёвозможные варианты планирования пола ребёнка)
Планирование пола ребёнка.
Вива Дата: Вторник, 19.08.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Есть много различных способов планирования пола будущего малыша, но к сожалению не один из них не даёт сто процентно точного результата. Планировали ли вы пол своего малыша, и какие результаты получили.

Добавлено (19.08.2008, 15:23)
---------------------------------------------
Здесь вы найдёте несколько способов планирования.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
david Дата: Среда, 03.09.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Первоклашка
Нет, я не планировала пол будущего ребенка. Считаю, что дети – это дар Божий, и не нам решать, кто будет. Мальчик ли, девочка – все в радость. У меня двое мальчишек и я абсолютно счастлива. Девочку хотела очень, но не расстроилась, когда на втором УЗИ сказали, что 99,9% мальчик. Зато папа был очень горд.

david

Венера23 Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:03 | Сообщение # 3
Студент(ка)
Мы тоже не планировали и мне кажеться это занятие как то обижает будущего ребенка, а вдруг родиться не тот кого планировали родители ребенок же это чувствует)

Готовим вкусно
Вива Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:43 | Сообщение # 4
Студент(ка)
мы пол тоже не планировали, но очень интересно сравнить результат после рождения малыша, в большинстве методов у меня не совпадает пол ребёнка))) Так что планируй - не планируй, это всё равно ничего не решит. Родится тот, кто должен родиться)))

Записная книжка девушки
Мой малыш!
landrover Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:48 | Сообщение # 5
Абитура
Я не планировала не только пол, но даже и время рождения детей - они сами себя спланировали:) С младшим вообще интересно вышло, мы с мужем хотели второго ребенка, но несколько лет ничего не получалось. Мы тогда жили в довольно плохих условиях, было очень тесно, соседи-алкоголики за стеной дрались... А как только перебрались в отдельный собственный дом, сразу же малыш и появился. Как будто ждал smile А насчет пола - я тоже очень хотела девочку, но сейчас радуюсь своим мальчишкам - в конце концов, природа сама распоряжается. Наверное, слишком долго у нас в семье был матриархат - у бабушки, мамы и у меня - только сестры.

Вива Дата: Среда, 22.04.2009, 09:29 | Сообщение # 6
Студент(ка)
А я вот время рождения второго планировала, но не захотел малыш рождаться в августе, так что теперь ожидаем его появления в октябре, а с полом пока неизвестно, ждём второго УЗИ))

Записная книжка девушки
Мой малыш!

HomeLady Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Кстати, по поводу УЗИ. В каком-то СМИ было сообщение, что скоро запретят называть пол ребенка.
otlichnica Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:51 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 81
HomeLady, а по каким причинам? это же здорово знать заранее?????

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
marinik Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Третьеклашка
планировали второго ребенка, читала литературу и считала по разным таблицам, а потом наткнулась на одну статью - Как запланировать пол ребенка: это вообще НЕВОЗМОЖНО! а все планирование это только совпадения. обмануть природу мы не в силах, иначе бы нарушилось равновесие в природе.
italia_1 Дата: Вторник, 17.05.2016, 23:51 | Сообщение # 10
Третьеклашка
не верю в планирование пола
Форум » Детки-конфетки » Будущим мамам » Планирование пола ребёнка. (всёвозможные варианты планирования пола ребёнка)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Планирование пола ребёнка. - Детки-конфетки - Будущим мамам - Форум
Сегодня были на форуме:
ira19840, Ledidi