[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Ищу спортивные батуты Киев
Ищу спортивные батуты Киев
krolenya1Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:26 | Сообщение # 1
Первоклашка
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. А мы очень любим всей семьей отдыхать на даче. Только здесь мы можем
расслабиться. Нет этого шума городского, чистый воздух. Были у знакомых на даче. У них батут диаметром 3м с сеткой. Я вообще была против батута, но с сеткой мне понравился.  Вот теперь думаю, где посмотреть и купить батуты Киев. Если у вас есть, то  какого размера купить и какой фирмы.

galinatarnavskiaДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Первоклашка
Батут – это не только веселое развлечение для детей и взрослых, занятия на этом снаряде будут полезны для психологического и физического
здоровья. о время упражнений вы получаете такие плюсы:
развивается вестибулярный аппарат;улучшается координация движений;тренируются различные группы мышц
повышается выносливость.Благодаря всем этим достоинствам, вы можете не только купить батут ребенку, но и использовать его для собственных занятий спортом.

goba2602Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:45 | Сообщение # 3
Первоклашка
Как по мне для нас идеальным вариантом батута для дачи будки вот такой Батут Berg InGround Elite+ Red 330 см https://play.co.ua/batuty....sm.html Диаметр можно будет вам любой выбрать, только берите с  с защитной сеткой. Мы с мужем, как родители, будем спокойны за безопасность наших детей. Но, при прыжках также нужно соблюдать  требования безопасности.

kamilaradiikДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:48 | Сообщение # 4
Первоклашка
Покупая батут на дачу, обращайте внимание на параметры:размер – выбирается в зависимости от потребностей и места установки. Для помещения подойдет модель
диаметром в 1,5-2 метра, для улицы – 3-5 метров;материал рамы – от этого параметра зависит максимальная нагрузка, которую сможет выдержать конструкция.

Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Ищу спортивные батуты Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Статистика
second footer links
Image gallery
contact