О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Интересное место для посещение вместе с ребенком.
Интересное место для посещение вместе с ребенком.
oksanachyumakova Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Ребята, поделитесь идеями пожалуйста, куда поехать отдохнуть, что посмотреть с детьми на выходные? А то опять все просидит за компьютером, а пока погода хорошая, мы бы куда - нибудь съездили. Еще за зиму дома насидится!

andersprigor Дата: Среда, 31.01.2018, 17:14 | Сообщение # 2
Первоклашка
хорошая тема, но что-то так ни кто ни чего и не ответил, очень жалко!
olhaprigor Дата: Среда, 07.03.2018, 11:09 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Дома сидеть на выходные или каникулы не порядок! я Вам конечно не буду рекомендовать сходить в кино, кафе, это все могут, а вот на счет интересной экскурсии подскажу. Плохо, конечно что не видно из какого Вы города, но ладно, буду надеяться, что живете не далеко от Пскова. Так вот мы, на прошлые выходные семьей были в таком интересном месте, Вы когда нибудь видели живых чёрных африканских страусов и северных оленей, а мы увидели и дочка даже их кормила, эмоции зашкаливали ! Не буду Вам все описывать, если интересно, о этом месте можете тут почитать http://izborsk-ostrich.ru/ . Вот Вам и новая идея.

Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Интересное место для посещение вместе с ребенком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интересное место для посещение вместе с ребенком. - Детки-конфетки - Отдыхаем с ребенком - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск