О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » День Рождения
День Рождения
elenvas35 Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:17 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Поделитесь советами как организовать Детский День Рождения дома? Моей дочери скоро исполняется 9 лет, в этом году хотим устроить праздник, а то в прошлом я просто в кафе водила, скажу честно не очень дочь довольна была. Живу в Москве, кафешек детских много конечно, но надоели уже.

Сообщение отредактировал elenvas35 - Суббота, 08.04.2017, 12:20
loralorshka Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:24 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я много раз дома устраивала. Комнату украшала шариками, еще плакат с "Днем Рождения" вешала, собственно и все. Единственный минус приходиться готовить много, а потом еще и убираться.
kalinkamalinckaa Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:29 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я дома не отмечаю, потом убираться, а детки такой разгром после себя оставляют. Если не хотите в кафе, можно в аквапарк отвести. Я в этом году так делала. Дети были в восторге просто. Понравилось и сыну и его друзьям, которых он пригласил.
lolastail Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Первоклашка
Можно устроить праздник и дома, почему нет. Придумайте тематику, например "День Рождения маленькой принцессы". Помещение украсьте плакатами с замками, или фотографиями вашей дочери, воздушными шариками, из них можно сделать цифру 9. Кстати заказать шарики в Москве можно здесь http://3sflowers.ru/. Думаю такой праздник понравится вашей дочке.

ivaotliva12 Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:54 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Мы ничем таким комнату и не украшали. Решили акцент на самом празднике сделать. Муж наших гостей с сыном отвел на квесты для детей в Нижнем Новгороде , а я пока стол приготовила праздничный. Дети пришли довольные, квест про Поттера им понравился.

x-ps0465 Дата: Среда, 19.04.2017, 16:39 | Сообщение # 6
Первоклашка
может аквапарк?
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » День Рождения
Страница 1 из 11
Поиск:
День Рождения - Детки-конфетки - Отдыхаем с ребенком - Форум
Сегодня были на форуме: