О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Для ребенка лучше покупать диван или кровать?
Для ребенка лучше покупать диван или кровать?
elenvas35 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня ребенок уже вырос с детской кроватки, вот думаю что лучше купить детскую кровать или диван. Поделитесь советами что лучше выбрать? И может кто-то знает интернет магазин, желательно где продаются недорогие, хотелось бы посмотреть варианты?

lolastail Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:35 | Сообщение # 2
Первоклашка
Мы купили кровать, все-таки на ней ребенку будет удобнее спать чем на диване, а там конечно еще зависит от того какой у вас интерьер комнаты. Может кровать не будет смотреться.
litinamarinochka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:39 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я думаю лучше диван купить, он меньше места занимает, да и намного красивее смотрится как по мне. Купить можно в интернет-магазине "Сток Диванов". Посмотрите, там большой выбор, может понравится какой.

Сообщение отредактировал litinamarinochka - Воскресенье, 19.03.2017, 19:39
sarokurovaira Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Мы недавно купили для ребенка диван, лишь потому, что красивой кровати я не нашла. Когда из детской кроватки вырос, брала его спать с нами. Я уже поняла, что лучше ребенка не приучать к этому. Теперь у нас такие истерики, ни в какую не хочет спать один, что делать ума не приложу. Купить детские диваны недорого можно здесь http://www.deshevayamebel.ru/divany/detskie .
Фридман Дата: Среда, 22.03.2017, 11:37 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я тоже никак не могу определится что лучше диван или кровать. Смотрела также на тахту, это тот же диван. У нас комнатка совсем маленькая, нужно максимально использовать полезную площадь. Склоняюсь больше к дивану, на него можно дополнительно положить ортопедический матрас та же кровать будет.
marinakurkot1 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:56 | Сообщение # 6
Первоклашка
А сколько места у Вас в комнате? Кровать разумеется лучше.

seniornikuli2017 Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:22 | Сообщение # 7
Первоклашка
Если ребенок вырос с детской кроватки, тогда уже лучше всего купить какую-то аккуратненькую и уютную кроватку, можно даже со встроенными шкафчиками и прочими скрытыми функциями. Вот например отличный вариант - , и интересно ребенку будет, и многофункциональная она очень. Вот в этой статье подробно все рассказывается, что из чего делается - https://divanguru.com/couch....aneniya, можно даже самому попытаться сделать.
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Для ребенка лучше покупать диван или кровать?
Страница 1 из 11
Поиск:
Для ребенка лучше покупать диван или кровать? - Детки-конфетки - Отдыхаем с ребенком - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109