О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Лучший отдых в санатории (санаторий, отдых,)
Лучший отдых в санатории
olgaromaniuk883 Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:20 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Последний свой отпуск провела в Подмосковье в санатории «Подлипки»,понравилось абсолютно все - еда супер очень разнообразно, вкусно, каши)) номера отличные новые чистые, рядом красивая лесопарковая территория, но больше всего ценно для меня кардиологическое лечение, которое на высшем уровне. Более подробно в статье, http://s-podlipki.ru/blog/v-kakih-sanatoriyah-podmoskovya-lechat-serdechno-sosudistye-zabolevaniya/
nemruza Дата: Среда, 29.03.2017, 22:30 | Сообщение # 2
Первоклашка
Спасибо. Берём на заметку. Хочется в этом году отдонуть с комфортом.

maslovanja Дата: Четверг, 06.04.2017, 09:40 | Сообщение # 3
Первоклашка
В Подмосковье много красивых мест, где можно отдохнуть семьей. И вообще в России есть куда поехать, я на Алтай в этом могу хочу махнуть.
Фридман Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:32 | Сообщение # 4
Первоклашка
Мы планируем с мужем и детками на майские праздники поехать в Ярославскую область. Друзья рассказывали, что там природа обалденная, отдельные коттеджи окружены сосновым лесом, Рыбинское водохранилище рядом, есть номера обустроенные как каюты на воде. А для деток есть детский клуб с игровыми комнатами. Посмотрев многие отели под Ярославлем надеемся что тут сможем полноценно отдохнуть.
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Лучший отдых в санатории (санаторий, отдых,)
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучший отдых в санатории - Детки-конфетки - Отдыхаем с ребенком - Форум
Сегодня были на форуме:
taymer1409, viessmann_atlant