О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Нам скоро 2 годика
Нам скоро 2 годика
italia_1 Дата: Четверг, 16.03.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
У моей дочки скоро день рождения и я ломаю голову, как его весело отметить. Идти в кафе или в развлекательный центр или отметить дома. Как вы отмечаете дни рождения своих деток, которые примерно нашего возраста? Поделитесь идеями.
olgaleonidovnavd Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:07 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Смотря какой формат праздника интересует вас. Мы ходили в развлекательный парк, там были батуты, надувные аттракционы, и лазалки всякие и еще много интересного. Рядом было кафешка, где можно было перекусит. Было весело.
kosmoslb426 Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:16 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мы на 2 года собрали самых близких и было трое деток 2-3 года. Отмечали дома, дети играли, прыгали, бегали, благо у нас пространство позволяет. Домашних игрушек им вполне хватало. На следующий год уже буду думать про другой формат.

Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Четверг, 16.03.2017, 20:58
PetyaLogkin Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:25 | Сообщение # 4
Первоклашка
У моего сына день рождение ,будет в конце апреля. Хочу отметить дома в кругу самых близких. Планирую рано утром встать, украсить квартиру: развесить гирлянды, цифры - единички, также хочу распечатать и развесить фотографии сына и развесить по дому много воздушных шариков обычных и гелиевых. Заказ шариков планирую сделать ранним утром здесь т.к. если купить гелиевые шары вечером, то до утра газ из них может улетучится и они просто упадут. Еще присматриваю в интернете интересные конкурсы и игры.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 16.03.2017, 20:59

Форум » Детки-конфетки » Отдыхаем с ребенком » Нам скоро 2 годика
Страница 1 из 11
Поиск:
Нам скоро 2 годика - Детки-конфетки - Отдыхаем с ребенком - Форум
Сегодня были на форуме:
vishnevska97, vasyliy57