О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: otlichnica 
Форум » Хочу быть образованной!!! » Иностранные языки » Где Вы учили английский язык?
Где Вы учили английский язык?
CHRB Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!

Призываю поделиться опытом, расскажите где Вы учили английский язык и довольны ли результатом?
Лично я, проходил курсы в школе Speaking Planet, эмоции только положительные: отзывчивые и опытные преподаватели, плюс гибкий график.
Как результат, через пол года после начала обучения, уже неплохо разговаривал. В общем всем доволен!
Гром Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 11
Я из английского языка знаю только Шпрехен зи доч.... :D . Не даётся он мне. Украинский знаю в совершенстве, белорусский понимаю, хорошо знаю татарский язык. Немного пониаю японский язык. А вот английский знаю тольо по пунктам меню программ. И всё. И как его изучать = фиг знает. Пробовал по специальным практикам - бесполезно. Не моё это

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Гром Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 11
Я думаю так: что пока надобности не существует - не надо засорять мозг. Как понядобится язык, то тогда можно. До построения Вавилонской башни вообще люди на одном языке разговаривали. Это ваш христианский бог придумал разделение языков. Вот пусть он и учит. Тьфу на него....

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
оО_Кира_Оо Дата: Четверг, 03.04.2014, 03:58 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я например учил на веб-ресурсе http://englishfull.ru/ очень удобно. Посоветовали знакомые, особенно понравился Метод доктора Пимслера http://englishfull.ru/pimsler
Катрин Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:29 | Сообщение # 5
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата Гром ()
пока надобности не существует - не надо засорять мозг

Разумно <_<
molodoi_geroy Дата: Среда, 28.12.2016, 17:53 | Сообщение # 6
Первоклашка
Вот мои советы по изучению английского:
1. Существует множество онлайн курсов очень крутых. На одном из таких я занимался, называется busuu.com, лингвалео еще ничего такой
2. Общение по скайпу с носителями языка. Я нашел себе несколько человек, с которыми разговаривал по интернету, очень хороший эффект
3. Чтение на английском и прослушивание фильмов, рассказов и тд.
В принципе, этого будет достаточно что бы освоить язык на уровне intermediate и может даже upper-intermediate.
Всем удачи в изучении :)
makarena Дата: Среда, 04.01.2017, 19:56 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Только нужно заниматься тет а тет, а то ничего не выйдет.
JurafikYara Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:17 | Сообщение # 8
Пятиклашка
Мне английский для работы нужен, да и во время путешествий выручает. Обучение проходила в школе Еnglish-today english-today.com.ua/. Очень довольна результатом, вышла на новый уровень знаний. сейчас спокойно себя чувствую даже при общении с носителями английского языка!
KOSYAK Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:26 | Сообщение # 9
Третьеклашка
Я хочу поехать на курсы английского в США http://anywayplus.com/course/kurs-angliyskogo-dlya-vzroslyih-v-ssha/ Моя родственница ездила - и хорошо отдохнула там, и язык быстро освоила.

rainboww1988 Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:02 | Сообщение # 10
Первоклашка
Всем привет. Я учила англ. яз. на сайте бусуу. Очень крутой ресурс. Думаю до среднего уровня с нуля можно подняться, но параллельно еще нужно заниматься. Прослушивание материалов на английском, общение по скайпу - очень полезные вещи. В поиске бусуу вводим или busuu :)
Форум » Хочу быть образованной!!! » Иностранные языки » Где Вы учили английский язык?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Где Вы учили английский язык? - Хочу быть образованной!!! - Иностранные языки - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba