О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Рина_ 
Форум » Детки-конфетки » Воспитание ребенка » Как вы укладываете детей спать?
Как вы укладываете детей спать?
Stlina Дата: Среда, 10.09.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
С засыпанием опять начались проблемы. С рождения надо было укачивать, потом стали засыпать с грудью, потом с соской, потом после прививки начал капризничать и засыпать стали опять укачиваясь и под песенку. Постепенно приучила засыпать с грудью, но после того как сын начал ночью просыпаться каждые 1,5 часа, требовать грудь и засыпать, едва взяв сосок в рот, я поняла, что долго так не выдержу. Постепенно приучили засыпать с соской. Но вот уже два дня опять требует грудь. Может, я что-то не так делаю? Или у всех прослеживаются такие вот периоды?
Ola-la Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Пятиклашка
У нас до года и трех частенько были времена, когда ночью я могла вставать до шести раз! Постепенно это прошло, потом я уже вставала два-три раза за ночь, а уже перед отлучением (в год и пять) дочка просыпалась один раз за ночь. Мне кажется, что чтобы вам было легче стоит поспать с ребенком (если вы этого не делаете), потому как такое поведение свидетельствует всего лишь о повышенной потребности в маме и успокоении. Возможно, просто происходит очередной скачек развития нервной системы.

Счастье есть! Проверено.
Lenochka Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Первоклашка
Да моей дочке 11,5мес и она у меня тоже со мной ребенок может спать по 3,5 часа не просыпаясь, а в краватке каждые полтора часа встает, надо дать сосочку или покачать чтоб опять уснула.
Катерина Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Выпускной класс
У меня, что старшая с нами до 3 лет спала, сейчас вот и младший тоже. Может попробовать кровать рядом поставить и ночью перекладывать. Можно за ручку подержать. Сама пробовала. но ребенок ночью в кроватке вставал и пытался обратно к нам перелезть. буду ждать трех лет. :p

Как выбрать ребенку обувь
Kotulskaya Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:34 | Сообщение # 5
Первоклашка
Сыну 1,5 нормальый сон у всей семьи только когда сын спит с нами. Думаю как отлучю от груди, так им в кроватку будем переходить. К годам 2 - 3 думаю перейдет.
otlichnica Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 81
Kotulskaya, нам уже почти 4. Полночи спит у себя, а потом с нами. Ну никак не получается. Двигаемся два шага вперед, один назад. В один момент уже до 6 утра начал спать у себя, потом появились какие-то страхи и я разрешила спать с нами. Сейчас уже все понимает, но спать один отказывается, хочет с мамой и папой. Ну любовь у нас такая :)

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Kotulskaya Дата: Понедельник, 28.06.2010, 05:41 | Сообщение # 7
Первоклашка
otlichnica, главное чтоб вам (родителям) это не мешало, а для ребенка от этого только польза. Я и в 10 лет любила с утра к родителям перебираться. Зато я знала, что я самый любимый ребенок :D
otlichnica Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 81
Kotulskaya, да нам особо не мешает. Уединиться у нас есть где :)

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Vusida Дата: Среда, 07.07.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Первоклашка
Моему уже 6 лет, так он до сих пор иногда ночью к нам перебирается: страшный сон приснился - я боюсь!

продаем кольца колодезные с завода, лучшие бетонные кольца, доставим в лучшем виде колодезные кольца.
alits Дата: Понедельник, 13.03.2017, 23:20 | Сообщение # 10
Пятиклашка
Я когда готовлю детей ко сну - читаю книжку. И из-за этого сама частенько засыпаю.

Форум » Детки-конфетки » Воспитание ребенка » Как вы укладываете детей спать?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как вы укладываете детей спать? - Детки-конфетки - Воспитание ребенка - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск