О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _Рина_  
Форум » Детки-конфетки » Воспитание ребенка » Дети и компьютер
Дети и компьютер
marina785f Дата: Пятница, 29.12.2017, 05:31 | Сообщение # 21
Третьеклашка
Статус: Offline
Я категорически против того чтобы дочка проводила много времени за компьютером.Вот скоро будут зимнее каникулы и чтобы хоть как-то отвлечь дочку от компьютера и телевизора,будем ходить на международный детский конкурс фестиваль http://www.interfestival.ru/ который будет в Москве в январе.На этом сайте вы сможете найти полную информацию о конкурсах и фестивалях для детей.
day_dat Дата: Вторник, 27.03.2018, 10:16 | Сообщение # 22
Первоклашка
Статус: Offline
Дети - это будущие взрослые, рано или поздно они все равно усядутся за комп или планшет, не вижу в этом ничего страшного. Это всего лишь инструменты, польза или вред зависят от того, как их, по сути, использовать. Я свою дочь приучила ко всяким развивалкам, она сейчас в десять лет всю информацию очень хорошо усваивает. К примеру, головоломки судоку уже быстрее меня решает, представляете? Я ей показала этот сайт, и теперь она на нем пропадает) А мне так спокойнее, она вроде и за компом, но при этом не в мультики тупит, а чем-то полезным занимается.
Форум » Детки-конфетки » Воспитание ребенка » Дети и компьютер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дети и компьютер (3) - Детки-конфетки - Воспитание ребенка - Форум
Сегодня были на форуме:
Садзи, viktorbilenku, deggion, lindaveleskova

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS