О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Кормление ребенка » Как вы кормите своих деток?
Как вы кормите своих деток?
yulechkagavrilenko82 Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девчонки, а как вы кормите своих деток? В стульчике или на руках держите? Мне мама доказывает, что нужно только в стул сажать и не приучать к рукам. Говорит, что так быстрее ребенок научится быть самостоятельным.
galyasomova82 Дата: Суббота, 04.06.2016, 22:43 | Сообщение # 2
Первоклашка
Тоже считаю, что нужно сажать в стул. Перед ребенком будет небольшой столик, он будет пытаться дотянуться до еды. При этом в стуле ребеночек будет держать осанку и не сможет вертеться.

proshinazina Дата: Суббота, 04.06.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Первоклашка
А мне кажется, что можно обойтись. Если у вас дома есть какое-нибудь удобное кресло, то посадите ребенка в него и кормите. Не нужно покупать вещь, которая потом станет бесполезной.
diana2402 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:51 | Сообщение # 4
Первоклашка
Можно и на стульчике )
А как сладости даете ? Мы вот некоторые сладости стали давать довольно рано, например питьевой йогурт очень вкусный еще и очень полезный. Вообще ребенка нужно приучать именно к молочной продукции, так как такая продукция может быть не только вкусной но еще и полезной. В таких йогуртах много кальция

Сообщение отредактировал diana2402 - Понедельник, 31.10.2016, 16:53
odess-it Дата: Пятница, 10.03.2017, 19:18 | Сообщение # 5
Первоклашка
моему ребенку 10 мес, мы никак не начнем есть твердую пищу, в каком возрасте кто и как начинал, подскажите. Пытаюсь дать хлебушек, печенько - много откусывает и давится, я уже и боюсь давать, как быть?
ostr-vin2017 Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:29 | Сообщение # 6
Первоклашка
Мы начали приучать к стульчику с 6 мес., никаких проблем не было.
Amia_Rivera Дата: Среда, 19.04.2017, 06:12 | Сообщение # 7
Первоклашка
Ребенка в пять месяцев усаживала на диван, подпирала подушки. А уже в 7 месяцев стараюсь усаживать на стульчик для кормления. Правда, за ним нужно следить и не отходить, чтобы ребенок не упал со стульчика.
Кстати, по поводу прикорма первого. Что вы даете своим деткам? Мы уже постепенно отказываемся от молочных смесей. Хочу перейти на каши, фрукты, овощи и мясо. Ни рано ли в таком возрасте? Или может будет правильней начать с продукции Агуша https://agulife.ru/c ?
Disel Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:28 | Сообщение # 8
Первоклашка
Я только думаю, какое питание лучше взять, а то брендов много, все вроде бы хорошие, но что конкретно взять, пока затрудняюсь решить shame
verakapustina89 Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:44 | Сообщение # 9
Третьеклашка
Мы начали с овощей- цукини. Потом морковочка, брокколи, картошечка. Потихоньку, по нарастающей. Потом кашки, а потом фрукты. Еще я вот здесь - http://zakvaski.com/products.html закваску "БИФИВИТ" покупала. он отлично подходит для прикорма грудничку.

Сообщение отредактировал verakapustina89 - Вторник, 16.05.2017, 14:44

Форум » Детки-конфетки » Кормление ребенка » Как вы кормите своих деток?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как вы кормите своих деток? - Детки-конфетки - Кормление ребенка - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск