[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Понос у ребенка
Понос у ребенка
zanesigolova7733Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:20 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Награды: 0
Статус: Offline
Понос уже несколько дней, температуры нет, рвоты нет , живот не болит. Может зубы? Чем лечить?

xiushakoval4uckДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:53 | Сообщение # 2
Третьеклашка
В таких случаях лучше проконсультироваться. Может дисбактериоз? Я своей дочурке для восстановления микрофлоры давала кисель"ИнТеНорм", который разработан на основе инулина. Если давать регулярно, то можно за месяц восстановить здоровую микрофлору. Вкус у киселя приятный, есть с дополнительными вкусами: яблоко, клюква и другие. Кстати, не дорогой, дешевле, чем другие средства.

bialgam2015Дата: Среда, 14.02.2018, 09:47 | Сообщение # 3
Первоклашка
А пробиотики давали? И если да. то какие?

info4483Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:09 | Сообщение # 4
Первоклашка
Малышам Бифидум сильно помогает при вздутиях и поносах. Сестра недавно родила, ну как недавно - 4 месяца от роду лялька. Не знаем отчего, но был понос. Я бегала по аптекам - помогала сестре, она там врача вызывала. Купила Бифидум по совету аптекарши - хороша тетка попалась. Объяснила что к чему, как приготовить и в каких лозах давать. В общем, врач попался бестолковый - прописал таблетки какие-то малышу. Не понятно как ребенок таблетки бы ел. А так сделали бифидум - дали ляльке. Все съел. Стало намного лучше. На сегодняшний день, считаю Бифидум лучшим пробиотиком, из все существующих на рынке. К тому же, продается он без рецепта и его рекомендовано принимать не только, когда лечитесь антибиотиками. Если есть проблемы с желудочно кишечным трактом, Бифидум вам не повредит ни при каких случаях, только поможет.

Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Понос у ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Статистика
second footer links
Image gallery
contact