О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » АКДС и гепатит
АКДС и гепатит
glicozidd Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Я своему ребенку до года не делала никаких прививок, кроме БЦЖ в роддоме. Теперь вот постепенно хочу полностью сыночка привить. Уже и наша медсестра приглашает нас делать гепатит и АКДС, а я не знаю, стоит ли делать две прививки одновременно?
holodecirina Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:15 | Сообщение # 2
Первоклашка
Вам сначала стоит разобраться в вопросе, а потом делать прививки. Узнайте у медсестры, какими именно вакцинами предлагают Вам прививаться, сроки годности и тд. Перед первой прививкой стоит сделать общий анализ крови и мочи, а также не лишним будет проконсультироваться у невролога. Кроме того, есть вакцины, в состав которых входят и АКДС и гепатит, например, Инфанрикс Гекса, узнайте о наличии.
amigdalyn Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:24 | Сообщение # 3
Первоклашка
К прививкам стоит подойти очень ответственно. Заранее узнавайте производителя вакцин, и я бы не советовала прививаться нашими, а отдала бы предпочтение- импортным прививкам: Пентаксиму, Инфанриксу. Если в поликлиниках на данных момент их нет, лучше тогда обратитесь в частные клиники с наличием АКДС прививок, вот например. Кстати, там же принимают и специалисты, и они смогут правильно составить для вас весь курс вакцинации.
holodecirina Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:33 | Сообщение # 4
Первоклашка
Ой, забыла сказать, чтобы за несколько дней до вакцинации, и в сам день прививки- Вы ограничили общение с детками, а также сократили время пребывания в общественных местах, дабы не подцепить какой-то вирус, тем самым увеличив возможность осложнений после прививки... Будьте здоровы!
antkuper Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:52 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата holodecirina ()
Перед первой прививкой стоит сделать общий анализ крови и мочи

Абсолютно верно, чтобы потом не дай Бог после прививки не начались осложнения и врачи не обвинили вас в этом. После прививок часто бывает высокая температура и организм ребенка подвержен всяким вирусам.

Сообщение отредактировал antkuper - Воскресенье, 09.07.2017, 08:54
wind_storm Дата: Четверг, 21.09.2017, 07:06 | Сообщение # 6
Третьеклашка
А еще за несколько дней до прививки нужно сдавать анализы (кровь и мочу). Посмотреть все ли в порядке у ребенка, чтобы не возникло никаких осложнений. Ребенок ведь не всегда может сказать, что у него что-то болит, а бывает, что у него протекает воспалительный процесс в организме вообще без каких-либо наружных признаков.

Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » АКДС и гепатит
Страница 1 из 11
Поиск:
АКДС и гепатит - Детки-конфетки - Здоровье детей - Форум
Сегодня были на форуме:
Intriga, vitiapalia2525, xxgrishinaxx

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск