О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Насморк
Насморк
valet1032 Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:42 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
не советую лечить дома,сходите лучше к врачу - так больше толку будет уж поверьте!

wondkatrin Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:19 | Сообщение # 12
Первоклашка
Я вам, как врач скажу, что самолечением лучше все-таки не заниматься, а обратиться к специалисту. У меня вот у малыша тоже постоянные проблемы с дыхательными путями, но первую помощь я ему оказываю дома сама, так как по специализации - лор)) Довольно быстро определить проблему, вызывающую насморк и отек гортани можно купив клинок ларингоскопа - при осмотре вещь незаменимая, я считаю.

markovna83 Дата: Четверг, 21.12.2017, 04:47 | Сообщение # 13
Первоклашка
Попробуйте ингаляции на травах ставить..
Должно помочь! И кварцевую лампу бы купить.
Себе брала и ингалятор, и лампу в Доктор Маге, отличное приобретение в период холодов. А если еще и курс витаминов пропьете, так вообще болеть не будете!
lelyazajceva84 Дата: Вторник, 23.01.2018, 04:46 | Сообщение # 14
Первоклашка
Ингалятор - отличная штука! Покупали недавно, и тоже, кстати, через Доктор Маг, так малышка теперь совсем болеть перестала!
bialgam2015 Дата: Среда, 14.02.2018, 09:49 | Сообщение # 15
Первоклашка
Мы в носик Бифидум закапываем, проблем с насморком в принципе не возникает. даже в сезон простуд

a_doleva Дата: Среда, 21.02.2018, 02:38 | Сообщение # 16
Первоклашка
Когда у ребенка сопли, очень и очень важно не забывать делать влажную уборку, проветривание. Неплохо было бы еще и обзавестись кварцевой лампой. Ведь всем давно известно о ее антибактериальном и противовирусном действии. Купила себе еще в прошлом году сие чудо через магазин медицинской техники Доктор Маг, семья не более вирусами даже в разгар сезона! И стоит она, к слову, копейки. Зато на лекарствах потом сэкономите.
lyudasokolova1980 Дата: Среда, 21.03.2018, 01:23 | Сообщение # 17
Первоклашка
Насморк мне помог вылечить ингалятор на травах, помимо него еще пользовалась кварцевой лампой. Очень быстро сопли прошли. Покупала ингалятор и лампу через интернет-магазин, мой любимый ДокМаг, потому что тут скидки постоянные.
amiraaliewa2018 Дата: Среда, 21.03.2018, 09:25 | Сообщение # 18
Первоклашка
Согласна, Бифидум от насмотрка хорошо помогает, прочищает слизистую, только капать надо в смеси с физраствором. иначе будет щипать
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Насморк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Насморк (2) - Детки-конфетки - Здоровье детей - Форум
Сегодня были на форуме:
Садзи, deggion, lindaveleskova

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов