О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Прививки
Прививки
косичка Дата: Среда, 24.12.2008, 07:20 | Сообщение # 21
Дипломник(ца)
Статус: Offline
Это бывает, зато теперь ребенок защищен от болезней. Мы, слава Богу, перенесли хорошо АКДС, а вот племянница болела сильно. Но я считаю,что нужно делать прививки. Если потом ребенок заболеет, мы же сами себе этого не простим.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
marri Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:21 | Сообщение # 22
Первоклашка
Мы прививаем и ничего не боимся. А что сделаешь. Надо.
--------------------
Оптимизация готового сайта
Remmi_1 Дата: Среда, 08.04.2009, 22:47 | Сообщение # 23
Студент(ка)
Награды: 1
а мы в отказе:) Ну не могу я делать что-то просто потому, что надо. Я анализирую, смотрю на своего ребенка. Сделали пока только гепатит, начали полео, не закончили, ибо был месячный понос после вакцины этой. АКДС вообще боюсь, делать буду, но неживую вакцину. Не хочу рисковать.

Журнал женских историй
Жизнь звезд в деталях
Сайт Детки-Мамы
otlichnica Дата: Четверг, 09.04.2009, 04:23 | Сообщение # 24
Профессор(ша)
Награды: 81
Мы тоже стараемся с каждой прививкой стараемся повременить насколько это возможно. Я считаю , что прививки нужны, но чем позже, тем лучше.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

косичка Дата: Четверг, 09.04.2009, 06:54 | Сообщение # 25
Дипломник(ца)
otlichnica, это не совсем правильно. Многие прививки маленькие дети переносят лучше, чем дети постарше! Но это ИМХО

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
otlichnica Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Профессор(ша)
Награды: 81
косичка, просто после АКДС в полгода нам поставили бронхит абструктивного характера, после которого мы еще полгода отходили. Спасибо, но больше таких страшных хрипов я слышать у ребенка не хочу.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
saschkina Дата: Пятница, 10.04.2009, 07:35 | Сообщение # 27
Абитура
Дочери все прививки делали, а у сына из-за его проблем медотвод, чему я, честно говоря рада, потому что насмотрелась на деток после прививок. Не хочу никого пугать или отговаривать, но последствия могут быть просто катастрофическими. Однако, угадать как все пройдет не возможно, в чем и проблема. Потому что не прививать - тоже риск.

Лучшее, конечно, впереди
Ты в прекрасной форме
Успеть всё
Шода Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:28 | Сообщение # 28
Абитура
Я к прививкам положительно отношусь. Считаю, что их делать надо, но не все подряд. Делаем только те, которые по графику. А вот от всякого гриппа или еще чего - не делаю. мы в садик ходить не будем. так что не считаю такие прививки важными.
silverRAK Дата: Понедельник, 19.09.2011, 02:39 | Сообщение # 29
Абитура
А нам два года, сделать успели только БЦЖ в роддоме и то без моего согласия: дали бумагу на подпись после прививки. У меня своя точка зрения на это счет, потому считаю, что самые лучшие прививки - это любовь и забота родителей, здоровое питание, закаливание, прогулки и отсутствие стрессов в раннем возрасте (садик, ясли).

Серебряный РАК - позитивная психология для души и самопознания!

Sorge Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:06 | Сообщение # 30
Восьмиклашка
Прививка-это палка о двух концах, с одной стороны защита от заболевания в будущем, с другой-внесения легкой формы этого самого заболевания в детский организм сейчас.
Ей должны быть предварительно сопутствовать заключение о хорошем состоянии здоровья ребенка и отсутствие противипоказаний.
Анализ крови обязательно.
А даже при всём этом я имею очень негативный опыт вакцинации своего ребенка.
И даже при том, что по моему требованию ему сделали облегченную прививку.
Ребенок оказался на грани жизни и смерти, и лишь благодаря своим родителям, выжил и после этого никаких прививок!
Я не буду подробно описывать, сколько нам это стоило и не только материально, но и .., мы были на грани нервного срыва.
Сделав привику, поликлиника от нас просто отвернулась, не знали, что делать с ребенком, ничего не советовали и, если бы мы всё пустили на самотек ребенка бы не было в живых.
Потом был скандал у главврача, сменили участкового врача (имеем право). Важно, что ребенок выжил, и живёт до сих пор без прививок, но живет.
Я написал про свой опыт, а решать каждому индивидуально для своего ребенка.

Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность.

Guyau, Marie-Jean

Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Прививки
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Прививки (3) - Детки-конфетки - Здоровье детей - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск