О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Детская поликлиника
Детская поликлиника
Olga100 Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:00 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Довольны ли вы обслуживанием в вашей районной детской поликлинике? отношением врачей? какие услуги предоставляются? я слышала в некоторых детских поликлиниках даже бассейны имеются, что вам не нравиться? как часто вы ходите в поликлинику, ходите ли к педиатру при малейших признаках простуды?
Вива Дата: Вторник, 27.05.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Студент(ка)
В нашей поликлинике иметтся бассейн, но дети туда ходят только если к этому показания. а вообще, когда у малышки появляются признаки болезни, я сразу же вызываю врача на дом, приходит в течении нескольких часов. В поликлинику ходим только на плановые осмотры и на прививки.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
yulishna Дата: Среда, 28.05.2008, 08:21 | Сообщение # 3
Первоклашка
А в нашей поликлинике нет бассейна, но думаю что дети с удовольствием туда ходили бы.Обслуживание медицинским персоналом хорошее, одно меня беспокоит- это большие очереди к специалистам, которые утомляют наших детей.

lida Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:37 | Сообщение # 4
Пятиклашка
У НАС ВООБЩЕ ВРАЧА НЕТ И УЖЕ ДАВНО, СНАЧАЛО БЫЛ, А ПОТОМ УВОЛЕЛАСЬ, ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ. КОГДА ПРИХОДИМ НА ОСМОТР, ТО БЕГАЕМ ПО ВСЕЙ ПОЛ-КИ,ВРАЧА СВОБОДНОГО ИЩЕМ. СЕЙЧАС ДАЛИ ВРАЧИХУ НА 2 МЕСЯЦА,А ПОТОМ ОПЯТЬ НЕТ ВРАЧА. У МАЛОГО КАК-ТО ГОРЛО БЫЛО КРАСНОЕ И НАМ ПРОПИСАЛИ ИНГАЛИПТ,НО ОН ЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ СТАРШЕ 2 ЛЕТ.ТУПИЗМ КАКОЙ-ТО!
Nata Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Студент(ка)
Наша поликлиника оставляет тоже желать лучшего.
Ходим только на плановый осмотр и на прививки. Стараемся не болеть smile
Один раз меня наша участковая врач просто поразила. Заболела дочь ОРВИ, а у нее на лекарства, прописанные врачом, появилась аллергия. Так врач просто развела руками и сказала:"Я не знаю, чем Вас лечить, лечитесь народными средствами"

Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 02.06.2008, 11:31
Машуня Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:42 | Сообщение # 6
Первоклашка
Quote (Olga100)
Довольны ли вы обслуживанием в вашей районной детской поликлинике? отношением врачей? какие услуги предоставляются? я слышала в некоторых детских поликлиниках даже бассейны имеются, что вам не нравиться? как часто вы ходите в поликлинику, ходите ли к педиатру при малейших признаках простуды?

Ох уж наша бесплатная медицина. В поликлинику ходим только, чтоб взвешали и рост измеряли. Нашему педиатру лет 60, она использует методики для лечения, которые использовались в период ее учебы. К такому врачу никакого доверия вообще нет. А так ходим по платным врачам.

Сообщение отредактировал Машуня - Четверг, 05.06.2008, 17:43

mikhej-natalya Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Первоклашка
я от своей поликники вообще в шоке! сделали запись ко всем врачам с 6-8 утра, а мне и детей оставить в это время не с кем! и не факт ,что запишусь с первого раза! и к чему эта запись, если приходишь и все равно в очереди сидишь! моя участковая врач по-моему , простите за выражение- идиотка! она по 3 раза переспрашивает . думает по 15 минут, если приходишь на осмотр , то она толком и ребенка не осмотрит. так вопросы глупые.... а вы каждый день гуляете? к чему все это.....я туда уже год не хожу и все впорядке.... если простая просдуда начинается толку вызывать врача...они все равно говрят :чем лечили, тем и лечить! я врача вызываю ,если только что-то серьезное ,а так толку нет!

натали
Умка Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:27 | Сообщение # 8
Первоклашка
Наша поликлиника оставляет желать лучшего. Педиатр молодая, всё забывает, смотрит поверхностно. К невропатологу запись в 7 утра и только по пятницам. Половина врачей вообще в другой поликлинике, к хирургу-ортопеду не прорваться. В регистратуре и нахамить могут.
domosedka Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Первоклашка
Мы в поликлиннику редко ходим. Обычно вызываем врача, чтобы справку написали, что на больничном. А узких специалистов стараемся проходить в других клиниках.
Манюнька Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Первоклашка
Мы ходили а поликлинику каждый месяц - на плановые осмотры. А после того, как однажды пришли - а там кучу больных взрослых детей (и это в день грудничка), я сказала, что больше вы нас тут не увидите. А вобще, врач нам попалась нормальная, более менее, по сравнению с другими в этой поликлинике. Но узких специалистов нужно проходить в других больницах, тк здесь их нету.
Форум » Детки-конфетки » Здоровье детей » Детская поликлиника
Страница 1 из 212»
Поиск:
Детская поликлиника - Детки-конфетки - Здоровье детей - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109