О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » Квесты в реальности
Квесты в реальности
karinatadzidinova Дата: Среда, 26.04.2017, 19:44 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девчонки, кто на каком был? Как ваши впечатления? Я вчера впервые была на «Агонии». Это было офигенно, девчат, я в восторге! Столько эмоций! Словно в другой реальности побывала. И мозги заставляет поразмять. Буду ходить ещё непременно! Делитесь своими впечатлениями)
verakapustina89 Дата: Среда, 26.04.2017, 19:44 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Что это?
karinatadzidinova Дата: Среда, 26.04.2017, 19:45 | Сообщение # 3
Первоклашка
Почитайте в инете. Игры такие
minilywiry Дата: Среда, 26.04.2017, 19:51 | Сообщение # 4
Первоклашка
Квест рум это игра, перенесенная в реальное пространство. Сейчас данные игры стали популярными по всему миру. В можно играть как семьей, так и просто компанией друзей, лично меня очень впечатлила квест комната чебоксары , я с друзьями проходила там квест "Малый адронный коллайдер". Смысл игры заключается в том, чтобы за определенное время (обычно оно ограничено 60 минутами), воспользовавшись подсказками и найдя все ключи, предметы и призы, выполнив определенные задания, достичь поставленной в начале игры цели. И выйти из запертой комнаты или иного помещения. От игроков требуется проявить смекалку, логическое мышление и присутствие духа. Хотя самое главное это настрой и хорошее настроение.

serebryanka92 Дата: Среда, 26.04.2017, 19:52 | Сообщение # 5
Первоклашка
В Москве были на Симпсонах и В плену у третьего рейха, в Саратове-На всех парусах! Очень интересные, сложные загадки ))

wondkatrin Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:08 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я обожаю квесты - самый отличный вариант времяпрепровождения, который не только повышает настроение, но и мозги заставляет работать))) Я недавно ходила на квест-форт боярд в Москве http://www.arena-quest.ru/room/fortboyard - очень занимательно, да и задания там не только на эрудицию, но и в большинстве своем - на смекалку. Прикольно, мне понравилось!! <_<
mistersurprise Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:43 | Сообщение # 7
Третьеклашка
у нас в городе такого рода игры не проводятся, подмываюзанять такую нишу, какое здание для этого необходимо не могу решить
Юлия0211 Дата: Пятница, 11.08.2017, 14:54 | Сообщение # 8
Первоклашка
классно...хочу!
Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » Квесты в реальности
Страница 1 из 11
Поиск:
Квесты в реальности - Отдыхаем!!!! - Как мы отдыхаем - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов