О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » отпуск
отпуск
iraina2017 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:54 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Собрались с мужем в долгожданный отпуск, хотим ехать машиной и посетить сразу несколько городов. Погуляем по городу, культурные места посетим, да заодно и родственников проведать хотим. Но в дороге думаю будут такие моменты когда заряд от телефонов садится, а подзарядится негде. Предложила мужу купить портативный аккумулятор, он дал добро, но я не могу определится какой взять. В интернете выбор огромен, цены тоже разные, как бы не ошибиться и купить стоящую вещь. Возможно кто-то из вас пользуется, расскажите о плюсах и минусах своего аппарата))
spb_inna Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:26 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я тоже не особо в них разбираюсь, и наверно бы не покупала, если б не суточная поездка в поезде, там без телефона и планшета сума сойти можно от скуки. Спросила у товарища, какой взять, он посоветовал Bilitong. Я в поезде им пользовалась, заряжал отлично и быстро, но теперь он мне без надобности. :o
PetyaLogkin Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:59 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я тоже хотела приобрести, но в интернете начиталась что все эти портативные аккумуляторы это просто ерунда. Объясняя это тем что, любой источник, будь то телефон, планшет и тд обладает определенным количеством циклов заряда и разряда и после которых зарядка телефона постепенно начинает барахлить. А заряжая через этот аккумулятор вы портите свою батарею.
borunowair Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:11 | Сообщение # 4
Первоклашка
Самым главный параметром внешнего аккумулятора, является его емкость, здесь следует отталкиваться от того, какое количество устройств будет заряжаться и насколько долго их нужно поддерживать в рабочем состоянии. Поэтому емкость аккумулятора должна быть не менее 8500мАч, этого будет достаточно чтоб не однократно зарядить как смартфон так и планшет. Я хочу зарядное устройство с более высокой емкостью, так как часто езжу в длительные поездки, и телефон заряжаю часто. Присмотрела xiaomi power bank 20000, купить хочу на следующую командировку тут да и цена за него порадовала.

Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » отпуск
Страница 1 из 11
Поиск:
отпуск - Отдыхаем!!!! - Как мы отдыхаем - Форум
Сегодня были на форуме:
skelet500, vendylove, nakanarina