О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Гром 
Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » Заветный отдых (Наши планы на ближайший (или не очень) отдых и их исполнение)
Заветный отдых
Ola-la Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Пятиклашка
Статус: Offline
Мечты! Это сладкое слово! Особенно, если мечты эти об отдыхе, поездке, путешествии... Так хочется попасть в сказку! Давайте мы с Вами будем делиться здесь своими планами и мечтами, и не забудем похвастаться их исполнением!
Наше семейство мечтает на следующий год посетить Ирландию. Для меня эта страна гораздо экзотичнее, чем ОАЭ. Детке нашей будет почти два с половиной, и мы очень надеемся, что все пройдет более чем благополучно!
А какие Ваши мечты? Рассказывайте, мы помечтаем вместе!

Счастье есть! Проверено.
Венера23 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Студент(ка)
Я мечтаю поехать в путешествие за границу, посетить Америку, Кубу, и еще много разных стран. Также хочу купить дом на берегу океана.Ах мечтать не вредно))

Готовим вкусно
Ola-la Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Пятиклашка
Куба - это отличная мечта! Говорят, там хорошо... А вот интересно про дом на берегу. Это абстрактный дом у волн или, например, есть предполагаемое место размещения?
А насчет несбыточных мечт - остров. Причем не где-нибудь, а рукотворный остров в прибрежной зоне Дубай. Смотрела недавно про них передачу - ах зубы свело, как захотелось!

Счастье есть! Проверено.
strannikt Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Первоклашка
Quote (Ola-la)
Куба - это отличная мечта! Говорят, там хорошо...

Особенно последние две недели...

Да и страна, вообще то нищая... Вот рядом есть пара мест. А насчет

Quote (Ola-la)
рукотворный остров в прибрежной зоне Дубай
, все хорошо на этом острове"Пальма" , только летом там 50-55 градусов в тени, поэтому лучше только на зиму приезжать.

Лучше переспать, чем не доесть...
Nata Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Студент(ка)
Я много хочу где побывать, но пока это только мечты.
На следующее лето планирую вырваться на черное море хотя бы на недельку. Надеюсь, что получится. Только вот не знаю, опять масса проблем. Если устроюсь на работу постоянную зимой-весной, то отпуска естественно не увижу летом. Эх, наверное, нужно накопить денег, потом поехать отдохнуть и оторваться по полной программе))), а потом уже на работу постоянную выходить.
Ola-la Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Пятиклашка
strannikt, на Кубу ехать не завтра, как я понимаю, а насчет нищая, так там не в пятизвездочных отелях дело, а в энергетике.
А про Дубай вы неверно меня поняли. острова-пальмы там уже давно. Недавно там стали "доводить до ума" так называемые Острова Мира. Материки планеты Земля в уменьшеном варианте и разделенные на россыпь островов. Там можно за некоторую сумму купить остров, аналаг какого-нибудь государства и сделать с ним что хочешь! Там даже несколько человек собрались и купили "Ирландию", сейчас разрабатывают инженерное решение вечнозеленых холмов.

Счастье есть! Проверено.
strannikt Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Первоклашка
Насчет Кубы не согласен. Уж поверьте мне, знаю о чем говорю ( не верите мне, спросите отличницу, она много Вам расскажет про домик у океана, но вряд ли он у нее будет стоять на Кубе... ). Латинская америка большая, островов на Карибах вообще огромное количество. С Вами я абсолютно согласен в направлении.
Quote (Ola-la)
на Кубу ехать не завтра, как я понимаю
Сезон ураганов на Карибах с 1 июня по 1 ноября. Саммый пик ураганов с 1 августа по 1 октября. Но это этого стоит.... Могу даже нервы Вам потравить:

Насчет островов мира - проет супер, но все равно летом очень жарко, можно перемещаться только из тени в тень, короткими перебежками.

Лучше переспать, чем не доесть...

rgaswep Дата: Среда, 04.03.2009, 09:27 | Сообщение # 8
Первоклашка
А я очень хочу съездить отдохнуть в Европе. Лучше турне по европе. У меня брат ездил-автобусный тур тяжело, но зато сразу все охватываешь.
------------
Remmi_1 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Студент(ка)
Награды: 1
у нас генеральный директор постоянно ездит на кубу отдыхать. Фактически уровень отдыха не уступает многим другим местам, интересная культура и очень дешево. В последний раз летал с супругой за 1 тыс. долларов, с проживанием, питанием и полетом и трансфером. По настоящим деньгам - это вообще копейки.

У нас родственики во франции, у мужа - доча и бывшая жена. Отношения у нас хорошие, постоянно зовут. Мужу вот только жалко деньги, а я безумно боюсь самолетов. sad

Журнал женских историй
Жизнь звезд в деталях
Сайт Детки-Мамы
косичка Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:33 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
Remmi, во Франции просто чудесный отдых. Я была два раза на стажировках, для меня это было бесплатно. Особенно если поехать в провинцию, там в каждой деревне есть офис по туризму, очень много чего можно посмотреть. И замки, и музеи, и на фермы съездить, где делают сыры или фуа-гра или вино. Можно в доисторические пещеры отправиться, и на велотуры, и на каное по рекам. Морские курорты - тоже здорово. Мы с мужем были по два раза, но по отдельности, на разных стажировках. А вместе и с детьми никогда. Это мечта - устроить отдых с детьми всей семьей во франции.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
Форум » Отдыхаем!!!! » Как мы отдыхаем » Заветный отдых (Наши планы на ближайший (или не очень) отдых и их исполнение)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Заветный отдых - Отдыхаем!!!! - Как мы отдыхаем - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск