О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Отдыхаем!!!! » Литературная страничка » Почитаем? (Что вы читаете?)
Почитаем?
landrover Дата: Суббота, 24.05.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Абитура
Статус: Offline
Какое место в вашей жизни занимает чтение книг? И какую литературу вы любите? Какие любимые авторы? И есть ли самая-самая любимая книга, которую могли бы рекомендовать всем? А может, какая-то книга или автор изменили ваше мировоззрение? Поделитесь!
otlichnica Дата: Суббота, 24.05.2008, 06:29 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Я читаю постоянно. А книги для меня выбирает муж. В основном я читаю во время кормления ребенка грудью и немного перед сном. Стараюсь читать литературу самых разных жанров. Очень понравилась книга Павла Астахова Рейдеры. Сейчас читаю Откатчика Алексея Колышевского. До этого долго читала Сокровища Валькирии , честно говоря не вспомню, кто автор. В общем, я много чего прочитала. Поэтому могу поделиться своим мнением.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Катюшка Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Первоклашка
я читать ооочень люблю... И тоже стараюсь разные жанры читать, но больше всего люблю фантастику и фэнтези.
Сейчас читаю Ника Перумова "Гибель Богов", очень люблю рассказ Лема "Мир на Земле", советую почитать всем)))

Вообще, по поводу фантастики мною прочитанной, то это ооочень маленькая доля интересной фантастики. Надо ударить по классике этого жанра, потому что там всё самое "вкусненькое";)
И язык у писателей-классиков интересней, разнообразней, полезней.
А еще хочу в ближайшем времени почитать что-то из Головачёва.

landrover Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:57 | Сообщение # 4
Абитура
Катюшка, я фантастику тоже люблю - читать и даже пописываю кое-что. А мне нравятся такие писатели, как Бредбери, Джон Уиндем. А вот Перумова, признаюсь, пока не читала, при случае почитаю обязательно.
Отличница Дата: Понедельник, 26.05.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Первоклашка
от Перумова не в восторге. Сейчас читаю Веллера. Нравится. smile

Pinki Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Первоклашка
Фи, фантастика. Иронический детектив - это вот завлекательно. Дарья Донцова, например. Я её наверное всю прочитала - и даже автобиографию, которая у неё не менее ироничная, чем детективы. Представляете - начала писать уже пожилой, во время отходняка после лечения от тяжёлой болезни! И вот - столько много уже написала, и интересно ведь!
Nata Дата: Понедельник, 02.06.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Студент(ка)
Quote (Pinki)
Иронический детектив - это вот завлекательно. Дарья Донцова, например. Я её наверное всю прочитала - и даже автобиографию, которая у неё не менее ироничная, чем детективы.

Я тоже читаю Донцову smile Перечитала все ее книги. А вот автобиографию не читала. Спасибо за отзыв, обязательно прочту. Еще нравятся книги Устиновой.
Читать люблю, жаль, нет времени много на это увлекательное занятие. sad

Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 02.06.2008, 12:30
melpomena Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:40 | Сообщение # 8
Первоклашка
Читаю с 4 лет.МНОГО.РАЗНОЕ.
Сейчас у меня в двух российских интернет-магазинах около 700 книг,которые я мечтаю купить(пока они в листе ожидания)))))
Предпочитаю мемуары,биографии,документальные очерки.

Самые лучшие мгновения жизни-впереди!
landrover Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Абитура
melpomena, 700 книг - это серьезно! Я книги покупаю последнее время редко, они все дорожают... Зато если уж покупаю, то это действительно книга, о которой я мечтала, тогда это настоящий праздник. А так - у меня дома очень много книг, всегда есть что выбрать. И в библиотеку хожу, а еще с мамой меняемся прочитанным. Много можно в интернете скачать, но с монитора читать страшно не люблю.

Сибирочка Дата: Вторник, 24.06.2008, 06:51 | Сообщение # 10
Абитура
Да, у меня тоже библиотека довольно приличная, тематика обширная, включая кулинарию, здоровье, рукоделье.
Я по молодости прямо-таки "болела" книгами, а приобрести в то время приличную литературу было сложно, книжный магазин был единственным, и в те дни когда было поступление, очередь занимали чуть ли не с 5 часов утра. Покупала в основном классику и то, что пригодится детям по школьной программе. Когда дети школу закончили, несколько раз перебирали вместе с ними всю свою библиотеку и довольно много книг отдали в школьную библиотеку.
Сейчас книги покупаю реже, приелись детективы и любовные романы, фантастику не люблю, читаю ее очень редко, больше привлекает фэнтэзи и литературно-исторические романы. Чаще покупаю что-то полезное или детские книжки.
Для внучки начала покупать книги практически с рождения - песенки, потешки, стишки и читала их ей. Дарьюшка наша книжки полюбила и радуется каждой новой книге, легко запоминает стихи, по картинкам может рассказывать знакомые сказки. А последнее мое приобретение - "Логопедическая энциклопедия" ТА Ткаченко.

Век живи - век учись. А жизнь продолжается!...

Сообщение отредактировал Сибирочка - Вторник, 24.06.2008, 07:04
Форум » Отдыхаем!!!! » Литературная страничка » Почитаем? (Что вы читаете?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Почитаем? - Отдыхаем!!!! - Литературная страничка - Форум
Сегодня были на форуме:
zanesigolova7733, xiushakoval4uck, ravatta, zhdanovas, nicton98, sehovcovavaleria82

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск