О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Выбор дизайнерской мебели - дело нелегкое, но преодолимое
Выбор дизайнерской мебели - дело нелегкое, но преодолимое
lelya_komarova_80 Дата: Вторник, 19.12.2017, 01:52 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Привет, форумчане и посетители! Поделюсь с вами небольшим, но важным для меня событием : мы все таки купили диван! А вот изначально я даже не знала, как выбирать, да и в моделях особо не разбиралась... Постоянно что-то не устраивало: то цена то качество, то материалы покрытия, и еще куча факторов. Но, все таки, купила диван тут (estetica.ru), модель выбрала Хилтон, так как дизайн необычный, но не вычурный, и подходит под общий дизайн дома. И хочу сказать, что я полностью довольна им. Не могу судить, как там у остальных фирм диваны, но мой просто супер! выглядит, как новый даже на третий месяц использования не пачкается, не мажется! Пятно от вина отмылось на ура, а ведь он кремового цвета! Девочки, возьмите на вооружение этот диванчик :)

deggion Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:20 | Сообщение # 2
Первоклашка
Можно сделать замечательный дизайнерский ремонт даже без больших затрат, поскольку есть замечательные проекты на подобии remoo.ru и вы можете по ним самостоятельно найти замечательные идеи. Просто я так делал ремонт у своих родителей по подобным идеям. Смотрите и решайтесь сами, как сделать все правильно.
irashubert Дата: Пятница, 19.01.2018, 06:36 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мне тоже нравится Хилтон от Эстетики! Но, все же, отдала свое предпочтение дивану Верона, так как дизайн подходит под общий интерьер.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Выбор дизайнерской мебели - дело нелегкое, но преодолимое
Страница 1 из 11
Поиск:
Выбор дизайнерской мебели - дело нелегкое, но преодолимое - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
milanka001577, viktorbilenku, vitiapalia2525, geraldiks, Lili9525, olyamarkush, lisa1nolen, kamilaradiik, maya

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск