О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как оплатить штраф ГИБДД
Как оплатить штраф ГИБДД
skelet500 Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:45 | Сообщение # 1
Пятиклашка
Статус: Offline
Проветрить официальные ГИБДД штрафы можно с помощью этого сайта. Интерфейс удобный, информации требуется вводить мало, это номер свидетельства о регистрации ТС и номер водительского удостоверения. Если оставить эмейл, то будешь вовремя узнавать о новых задолженностях. Для меня это очень удобно, не нужно никуда ходить, тем более что комиссия всего 20 рублей, разве её можно сравнивать с потраченным временем на поход в банк.
jserji Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я регулярно оплачиваю штрафы за превышение скорости через свой банк вообще без комиссии. Насколько знаю, платежи в бюджет комиссией не облагаются.

Kostyusha Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:03 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я тоже иногда как задумаюсь, пропускаю камеры, не успеваю затормозить) Думаю, купить такую вещь, которая заранее о камерах оповещает. Но не знаю, четко ли она работает.

jserji Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:32 | Сообщение # 4
Первоклашка
У меня А-класс: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class. Я устанавливала, все работает без проблем.
simsimsa Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:07 | Сообщение # 5
Первоклашка
А у нас Land Rover, покупали правда с пробегом http://center-carauto.ru/catalog/passenger/land-rover/ и перед покупкой переживали, что есть неоплаченные штрафы. Потом, как оказалось, в центре по продаже автомобилей б.у. эту информацию очень тщательно проверяют и не продают машины с незакрытыми штрафами.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как оплатить штраф ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Как оплатить штраф ГИБДД - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
psaint75, mistersurprise, maximvoznik

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры