О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Наш быт » Новый дом.
Новый дом.
olhaprigor Дата: Среда, 23.08.2017, 08:12 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Свой, новый дом это наверно мечта каждого, согласитесь, что может быть лучше жить большой дружной семьей в таком. Только я раньше ехала по улицам и видела иногда такие строение, которые трудно даже домом назвать, что-то в в виде башни с окнами и дверьми, мы ведь себе такой не хотим, правда? Вот я так решила, если строить, так строить, все упирается в красивый дизайн дома, я нашла для себя такой. Если кто-то еще в исканиях, можете посмотреть и выбрать любой, делюсь, пользуйтесь на здоровье - Дизайн дома . Удачи!

Сообщение отредактировал olhaprigor - Среда, 23.08.2017, 08:13
atuluzov Дата: Среда, 30.08.2017, 13:02 | Сообщение # 2
Первоклашка
Сами сейчас всей семьёй копим на новый дом в котором будет жить три человека. Пока собираться деньги, я начинаю всё тщательно проверять, продумывать. Таким образом создаю проект нового дома. Я уже решил, что у нас будут сэндвич панели цена их нормальная, поэтому это самый оптимальный вариант: http://mosstroypanel.ru .
Transnistrian Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:42 | Сообщение # 3
Пятиклашка
Что за тяга такая, если переезжать в дом, то его надо построить. Зачем строить, если их уже построили? Если отпугивает цена, то строительство обойдётся в не меньшую сумму. А сейчас и в бОльшую. Ибо, как пишут тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/, цены очень сильно упали. Так что подумайте.
Вася2430 Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:29 | Сообщение # 4
Первоклашка
тоже хочу дом за городом
simsimsa Дата: Суббота, 23.09.2017, 13:26 | Сообщение # 5
Первоклашка
Вы лучше не тратьте свое время и займитесь заработкам, а продумывание доверьте строительной компании. Например, в Киеве есть хорошие подрядчики - Регион АгроСтрой http://agrostroy.org, мои соседи у них строились, дом получился просто шикарный.

Сообщение отредактировал simsimsa - Суббота, 23.09.2017, 13:27
karrybordo Дата: Среда, 27.09.2017, 10:01 | Сообщение # 6
Первоклашка
Собственный дом-моя давнишняя мечта. Мы не так давно купили участок. сейчас подыскиваем фирмы, которые ставят дома под ключ. пусть дороговато выйдет, но зато дом будет стоять, как пишут на сайтах, через полгода)
Alex721 Дата: Среда, 27.09.2017, 14:40 | Сообщение # 7
Первоклашка
Цитата karrybordo ()
Собственный дом-моя давнишняя мечта. Мы не так давно купили участок. сейчас подыскиваем фирмы, которые ставят дома под ключ. пусть дороговато выйдет, но зато дом будет стоять, как пишут на сайтах, через полгода)

Главное что бы они еще и качественно все это делали, тогда можно и крупную сумму заплатить, если таковая имеется конечно
Евгения4364 Дата: Четверг, 28.09.2017, 16:37 | Сообщение # 8
Первоклашка
Мы дом купили в Томске. Переехали из Оренбурга с нижегородской компанией 1-я Транспортная . Ответственные ребята.
karrybordo Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:16 | Сообщение # 9
Первоклашка
Цитата Alex721 ()
если таковая имеется конечно

Да лишних денег сейчас, мне кажется, ни у кого нет. Есть накопления, на всякий случай подали заявку на кредит в www.bspb.ru/. но зато я знаю, ради чего мы это делаем, свой дом-это роскошь!
nastasijadzjubak Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:07 | Сообщение # 10
Первоклашка
У нас уже стройка полным ходом идет. Уже внутренние работы заканчиваем. Я так этого ждала!!!

Сообщение отредактировал nastasijadzjubak - Понедельник, 09.10.2017, 00:08
Форум » Дела домашние » Наш быт » Новый дом.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый дом. - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск