О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дела домашние » Наш быт » Строительство дома
Строительство дома
vitiapalia2525 Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:17 | Сообщение # 11
Третьеклашка
Статус: Offline
У нас также идет полным ходом строительство загородного дома. На днях заказывали для веранды поликарбонатные окна geokomrest.ua/komplektatsia/legko/ Самые выгодные предложения в компании «Геоком Рест».
Цены от производителя и качеством мы довольны.

Сообщение отредактировал vitiapalia2525 - Воскресенье, 04.02.2018, 18:39
odess-it Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:31 | Сообщение # 12
Первоклашка
а мы вот никак не определимся, что выгодней - строить самим или обратиться в строительную компанию
lubimova892 Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:34 | Сообщение # 13
Первоклашка
Цитата veleri04120356 ()
Строительство дома надо опытным строителям доверять.

Вот я тоже того же мнения. да еще и, в случае чего будет с кого спросить

uljka84 Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:40 | Сообщение # 14
Первоклашка
Нам построила дом эта компания https://www.gwd.ru/projects/doma-fachwerk/ в которую м обратились по рекомендации моего отца. Он бывший строитель и знает в этом толк. Долго подбирал нам компанию, наводил справки и остановился именно на этой. И дом, убедил нас строить, из клееного бруса. Ну мы так всё и сделали. Действительно, бригада строителей были очень профессиональны. Строили быстро и качественно.
sarkisovsarkisov-1977 Дата: Четверг, 22.02.2018, 17:38 | Сообщение # 15
Первоклашка
Что бы построить дом, важны два аспекта, это качественные строительные материалы и инструменты, так что главное на это обратить должное внимание, все остальное само наладится. Я сам не первый год в этом бизнесе так что можете мен доверится, понимаю намного больше чем многие из вас. Что касается строительных материалов, могу вас предложить в интернете покопаться, тут много компаний вам предложат такую продукцию, а вот что касается строительных инструментов, то с этим я вам постараюсь помочь, так как знаю куда бы вам стоило по этому поводу обращаться, что бы потом не разочароваться, ведь в компании "Юнитул" https://uni-tool.ru/ вам предложат такую продукцию, что вы ахнете от изумления, и цены совсем не кусаются, как это бывает на других подобных ресурсах, так что вы запоминайте этот сайт, он точно и вам пригодится.

Сообщение отредактировал sarkisovsarkisov-1977 - Четверг, 22.02.2018, 17:39
chopenkoret Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:38 | Сообщение # 16
Первоклашка
Сейчас живем в этом доме, переехали из Казани сюда. Вещи перевозили ребята из компании

Добавлено (01.03.2018, 10:38)
---------------------------------------------
ывает на других подобных ресурсах, так что вы запоминайте этот сайт, он точно и вам пригодится.

deggion Дата: Вторник, 13.03.2018, 16:05 | Сообщение # 17
Первоклашка
Очень много есть мелких нюансов при строительстве которые нужно обязательно учитывать. Очень сильно при строении моего дома мне помог портал trubamaster.ru, поэтому советую вам тоже черпнуть оттуда идей для того, чтобы не ошибиться, а сразу делать все как положено.
marina785f Дата: Пятница, 16.03.2018, 08:39 | Сообщение # 18
Третьеклашка
Друзья!Поделюсь с вами координатами интернет-магазина строительных материалов оптом http://stroi-strana.ru/g6122410-bruschatka-klinkernaya-trotuarnyj В данном магазине можно приобрести по выгодным ценам клинкерную брусчатку,кирпичи,утеплители,отделочные материалы,газобетонные блоки.Цены достаточно доступные,доставка быстрая.
mary189 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 20:11 | Сообщение # 19
Первоклашка
Материалы для строительства нашего дома заказывали в интернет магазине https://artkone.com.ua/ru/gvozdi-stroitelnye-30h80-mm высокое качество продукции и оперативные сроки выполнения поставок. Заказываю стройматериалы не выходя из дома.

Садзи Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:53 | Сообщение # 20
Первоклашка
Очень качественные лист ГВЛ вы можете у них себе приобрести http://shopmat.ru/gipsokartonnye-sistemy/gipsovoloknistyy-list/ С ценами и остальным там порядок полный и доставка весьма быстрая, поэтому ознакомьтесь
Форум » Дела домашние » Наш быт » Строительство дома
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Строительство дома (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS