О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела домашние » Наш быт » Автозапчасти
Автозапчасти
badhall Дата: Суббота, 24.02.2018, 00:53 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Кто тут может по поводу недорогих шин проконсультировать? Что бы такое взять, что бы ездить по городу и не париться? Желательно оптимальный вариант цена/качество. Дайте плиз пару советов.
bambergg Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:42 | Сообщение # 12
Первоклашка
Я бы на вашем месте сначала задумался о виде шин, который вам следует купить. Я имею ввиду шины по виду протектора. Как известно, все шины делятся на шины с ассиметричным рисунком и симетричным рисунком.

Первый вид шин сейчас очень популярен и у него масса преимуществ, но цена таких шин довольно приличная. Второй вид шин, симметричные, это шины, которые выпускаются очень давно и давно себя зарекомендовали как очень надежные. Они все очень недорогие, но имеют отличную износостойкость и хорошо держат машину на дороге. На них конечно не погоняешь, но для спокойной езды по городу это очень хороший вариант, да и монтаж их легче, потому в большинстве случаев протектор таких шин не неправленный.

Я бы вам рекомендовал взять Maxxis MA-P1 https://infoshina.com.ua/uk/letnie-shinyi-maxxis-ma-p1 З сегодняшним курсом доллара шины вообще не дорогие, но прослужат вам долго

sarkisovsarkisov-1977 Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:41 | Сообщение # 13
Первоклашка
Я вот решила купить доп фары ближнего света в этом магазине, так что в интернете лучше предложений не нашла. Здесь и вы сможете подобрать вам угодную продукцию, так что я не буду многословной, на сайте сами можете побывать и убедится в моих словах.
qershov Дата: Пятница, 16.03.2018, 17:10 | Сообщение # 14
Первоклашка
Шины на любой вкус заходите на https://titanshina.ua/

Сообщение отредактировал qershov - Пятница, 16.03.2018, 17:10
Форум » Дела домашние » Наш быт » Автозапчасти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Автозапчасти (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум