О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела домашние » Наш быт » Автозапчасти
Автозапчасти
nakanarina Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
где можно купить качественные автозапчасти ?
polina999www15 Дата: Среда, 25.10.2017, 15:03 | Сообщение # 2
Первоклашка
я обычно с Польши заказываю, ждать долговато, но зато качество высокое

marina785f Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:41 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Я заказываю детали на автомобиль вот в этом интернет-магазине запчастей http://феодосия.пятаяпередача.рф/ У них очень хороший ассортимент запчастей на самые популярные марки автомобилей, а цены не слишком завышены.  Детали только оригинального образца и высокого качества. Доставку магазине не задерживает.
Jurllala Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:49 | Сообщение # 4
Первоклашка
в официальных магазинах лучше.
bobrovamarisha83 Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:47 | Сообщение # 5
Первоклашка
актуально!
natabelenko96 Дата: Четверг, 30.11.2017, 01:45 | Сообщение # 6
Первоклашка
актуально

ambrozella14 Дата: Четверг, 01.02.2018, 04:39 | Сообщение # 7
Первоклашка
Есть тут люди, которые ездят на литье ? Просто думаю к весне прикупить литые диски, но есть некоторые опасения, да и не разбираюсь я в них. Если брать, на что обратить внимание при покупке ?
infinityzxcv Дата: Четверг, 01.02.2018, 05:02 | Сообщение # 8
Первоклашка
Цитата ambrozella14 ()
Есть тут люди, которые ездят на литье ? Просто думаю к весне прикупить литые диски, но есть некоторые опасения, да и не разбираюсь я в них. Если брать, на что обратить внимание при покупке ?

Да ни на что обращать внимания не надо, ты для чего литые диски собрался брать ? Кроме как для внешнего вида не за чем, поэтому выбирай более привлекательные для тебя.

vitaliy21987 Дата: Четверг, 01.02.2018, 05:16 | Сообщение # 9
Первоклашка
Цитата infinityzxcv ()

Езжу на литье уже наверное лет пять, всем доволен, всё нравится. По началу тоже опасался насчет литья, из-за своих друзей, которые говорили, что литые диски это деньги на ветер и, что я их угроблю за месяц, с нашими то дорогами, но я всё равно взял, не взирая на советы моих любимых друзей. И вот, как и сказал раньше, езжу уже пятый год и всё окей, каких-то серьезных повреждений нет. Конечно, уже стоит поменять, так как со временем они всё равно подпортились, но у меня щас напряг с деньгами.

Литье сейчас безумного дорогое, если сравнивать с 2013 годом, я смотрю на все эти цены и мне плакать хочется, те литые диски, которые я брал, стоят сейчас практически в 2 раза дороже, поэтому смотри сам, готов ли ты отвалить приличную сумму денег только за внешний вид. Если готов, то из самых надежных производителей литых дисков я бы рекомендовал фирму WSP https://exist.ua/Catalog/Goods/1/1 Их я брал в 2013 году и они по прежнему одни из самых популярных на рынке, это я считаю показателем качества. Диски уже выберешь на свой вкус, тут я уже тебе не помощник.

Сообщение отредактировал vitaliy21987 - Четверг, 01.02.2018, 05:16
ambrozella14 Дата: Четверг, 01.02.2018, 18:56 | Сообщение # 10
Первоклашка
Цитата vitaliy21987 ()
Езжу на литье уже наверное лет пять, всем доволен, всё нравится. По началу тоже опасался насчет литья, из-за своих друзей, которые говорили, что литые диски это деньги на ветер и, что я их угроблю за месяц, с нашими то дорогами, но я всё равно взял, не взирая на советы моих любимых друзей. И вот, как и сказал раньше, езжу уже пятый год и всё окей, каких-то серьезных повреждений нет. Конечно, уже стоит поменять, так как со временем они всё равно подпортились, но у меня щас напряг с деньгами.

Литье сейчас безумного дорогое, если сравнивать с 2013 годом, я смотрю на все эти цены и мне плакать хочется, те литые диски, которые я брал, стоят сейчас практически в 2 раза дороже, поэтому смотри сам, готов ли ты отвалить приличную сумму денег только за внешний вид. Если готов, то из самых надежных производителей литых дисков я бы рекомендовал фирму WSP https://exist.ua/Catalog/Goods/1/1 Их я брал в 2013 году и они по прежнему одни из самых популярных на рынке, это я считаю показателем качества. Диски уже выберешь на свой вкус, тут я уже тебе не помощник.

Тут я с вами полностью согласен, литье нынче очень дорогое, да и не только литье, щас все автозапчасти в цене поднялись не хило так. А что можете сказать про фирму реплика ? В интернете читал, многие говорят, что очень даже неплохое литье делает, это так ?
Форум » Дела домашние » Наш быт » Автозапчасти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Автозапчасти - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS