О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
Ремонт
infinityzxcv Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:16 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Цитата vitaliy21987 ()
Я наоборот слышал, что подобные масла портят древесину. То есть, внешне кажется, что всё впорядке, а на деле древесина разлагается и со временем это скажется и внешне.

Так и есть, но только в том случае, если использовать подобные средства слишком часто. Я же сказал, максимум это раз в месяц, не более.
deggion Дата: Среда, 14.02.2018, 14:41 | Сообщение # 12
Первоклашка
Если идей по ремонту совсем нет, как это было с нами, то наверняка лучше будет заглянуть на подобные порталы как remoo.ru. Мы уж так много чего полезного для себя нашли, что применили в своей отделке дома, как изнутри, так и снаружи.
sarkisovsarkisov-1977 Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:21 | Сообщение # 13
Первоклашка
Ремонт квартиры затеяли и мы, но я не думала на тот момент что вес это будет настолько сложно, но честно скажу, повозится пришлось, причем очень даже, но главное что в итоге я добилась своего и проживаю сейчас в такой квартире, которая многим будет на зависть. Ремонт мы сделали своими силами, зачем нам привлекать всяких мастеров и переплачивать, когда можно пойти таким путем, хотя конечно же не легко все это было, это да, но со временем и я уже стала мастером, а муж вообще супер) Он не ожидал что способен на такое, но молодчина,я его просто обожаю, но ладно об этом, я ведь вот к чему. Мне нужно было определится где покупать фотообои, хотелось что бы качество не подвело, так оно не подвело, ведь в интернет-магазине "Обои-Фреска" https://oboifreska.ru/ нам такую продукцию предложили, что любой будет в восторге, причем изготовление эксклюзивных обоев заняло всего лишь один день. Думаете что дорого обошлось, это совсем не так, обошлось мне все это в разумную цену, так что возьмите и вы на заметку.

Сообщение отредактировал sarkisovsarkisov-1977 - Четверг, 15.02.2018, 17:21

Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Ремонт (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
milanka001577, marina785f, vitiapalia2525, sergienko1m, sokolenkosan, 1mehanaqopa, ayakovlv80

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск