О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
Ремонт
infinityzxcv Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:16 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Цитата vitaliy21987 ()
Я наоборот слышал, что подобные масла портят древесину. То есть, внешне кажется, что всё впорядке, а на деле древесина разлагается и со временем это скажется и внешне.

Так и есть, но только в том случае, если использовать подобные средства слишком часто. Я же сказал, максимум это раз в месяц, не более.
deggion Дата: Среда, 14.02.2018, 14:41 | Сообщение # 12
Первоклашка
Если идей по ремонту совсем нет, как это было с нами, то наверняка лучше будет заглянуть на подобные порталы как remoo.ru. Мы уж так много чего полезного для себя нашли, что применили в своей отделке дома, как изнутри, так и снаружи.
sarkisovsarkisov-1977 Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:21 | Сообщение # 13
Первоклашка
Ремонт квартиры затеяли и мы, но я не думала на тот момент что вес это будет настолько сложно, но честно скажу, повозится пришлось, причем очень даже, но главное что в итоге я добилась своего и проживаю сейчас в такой квартире, которая многим будет на зависть. Ремонт мы сделали своими силами, зачем нам привлекать всяких мастеров и переплачивать, когда можно пойти таким путем, хотя конечно же не легко все это было, это да, но со временем и я уже стала мастером, а муж вообще супер) Он не ожидал что способен на такое, но молодчина,я его просто обожаю, но ладно об этом, я ведь вот к чему. Мне нужно было определится где покупать фотообои, хотелось что бы качество не подвело, так оно не подвело, ведь в интернет-магазине "Обои-Фреска" https://oboifreska.ru/ нам такую продукцию предложили, что любой будет в восторге, причем изготовление эксклюзивных обоев заняло всего лишь один день. Думаете что дорого обошлось, это совсем не так, обошлось мне все это в разумную цену, так что возьмите и вы на заметку.

Сообщение отредактировал sarkisovsarkisov-1977 - Четверг, 15.02.2018, 17:21

sergienko1m Дата: Среда, 21.02.2018, 23:18 | Сообщение # 14
Первоклашка
Мы на ремонт копили, пока квартира строится. Вообще приняли решение, что вклад после того, как сделаем ремонт еще один откроем. отличная возможность копить деньги.
sokolenkosan Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:33 | Сообщение # 15
Первоклашка
Выгодно сейчас вклады открывать? я все просто на карту откладываю.
sergienko1m Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:21 | Сообщение # 16
Первоклашка
Я открываю вклады в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/deposits/). Ну, конечно, не могу сказать, что мы обогатились, но ставки в банке приличные, вклад мы открывали пополняемый.
recingx Дата: Вторник, 06.03.2018, 20:01 | Сообщение # 17
Третьеклашка
Я бы сделал небольшой ремонт в своей комнате. Для начала, приобрел бы качественные доски https://lesobirzha.ru/ После чего, из некоторых сделал бы деревянный пол, а другие использовал бы на полочки для книг и других предметов.
viktorbilenku Дата: Среда, 21.03.2018, 22:07 | Сообщение # 18
Третьеклашка
Когда делали ремонт, везде поставили алюминиевые радиаторы https://terma-msk.ru/categories/alyuminievye-radiatory
Очень довольны. Зимой было очень тепло и уютно.
Самые выгодные цены на такие радиаторы в магазине "Терма МСК" и с доставкой проблем не было.

yulyakukochka Дата: Суббота, 24.03.2018, 15:41 | Сообщение # 19
Первоклашка
Ми зараз як раз робимо ремонт, і теж своїми силами. А також вибираємо плитку в ванну, ось і сайт знайшла Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k керамічна плитка у них представлена ​​в широкому асортименті більше 5000 тисяч варіантів, від відомих виробників. Сучасний дизайн, оригінальні варіанті, ціни прийнятні. Хочу запитати поради якого виробника плитку вибрати? Що підскажете?
zxcvbnmzxcvbnm1615 Дата: Четверг, 05.04.2018, 09:50 | Сообщение # 20
Первоклашка
мы только планируем ремонт

Добавлено (05.04.2018, 09:50)
---------------------------------------------
хотим к лету его начат

Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2